Каким будет 2020 год для знаков Зодиака, какие события их ждут

19:26, 26 Дек, 2019
Марина Онегина

С наступлением 2020 года начнется новый 12-летний цикл. Желтая Земляная Свинья передаст бразды правления Белой Металлической Крысе. Новый виток – начало чего-то великого, новые победы, свершения, поэтому весь 2020 год должен пройти позитивно. Ожидается карьерный рост, положительны перемены в личной жизни, новое положение в социуме. В течение всего года у каждого будет много возможностей развиваться, получать новые знания.

Согласно гороскопу на 2020 год для всех знаков Зодиака, в год Крысы не стоит гнаться за быстрым результатом, легким обогащением. Грызун – хитрый, расчетливый, не меркантильный, не скрытный, поэтому придется обнажить потайные проблемы. Крыса будет благосклонна к честным, активным и креативным людям, убежденным оптимистам, требовательным.

Что ждет разные знаки Зодиака в 2020 году

Каким будет для Овнов 2020 год

— в течение всего года у вас будет ощущение, будто вы стремитесь в гору, но желаемых целей не достигаете. Дело в том, что вам предстоит решать различные задачи одновременно в нескольких жизненных сферах. Помогут добиться хороших результатов упорство и целеустремленность. В 2020 году Овнам рекомендуется совместить увлечения с творчеством и профессию, понять, в чем их призвание.

Каким будет для Тельцов 2020 год

— астрологи рекомендуют быть собранными, ответственными, благоразумными. Данные черты характера станут тремя слонами, на которые необходимо опереться. Тельцам рекомендуется внести в свою жизнь больше красок, изменить что-то вокруг. Например, можно начать с квартиры – сделать ремонт, купить какие-то дизайнерские штучки. В 2020 году можно изменить место работы, переехать в новое жилье. Коммуникабельность поможет улучшить свой социальный статус, путешествия и поездки станут полезными, даже прибыльными, а новые знакомые обязательно пригодятся в жизни.

Каким будет для Близнецов 2020 год

— в год Крысы вам нужно быть более открытыми к окружающим, общительными, сосредоточенными, и тогда появятся новые друзья, наладится личная жизнь, улучшатся дела на работе. Избавьтесь от старого хлама, купите в квартиру новые стильные вещи. В большинстве ситуаций надейтесь только на себя. Не отказывайте себе в личных желаниях, но грамотно распоряжайтесь финансами.

Каким будет для Раков 2020 год

— вы привыкли перемещаться бегом, но это из-за постоянной занятости, нехватки времени. Ракам часто кажется, что они все не успевают. В 2020 году они смогут сделать невозможное, достигнуть высот в личной и профессиональной сфере. Согласно свежему гороскопу, весной и летом не исключены путешествия, приятные долговременные поездки, увлекательные экскурсии. В год Крысы Раки будут «искать себя», заниматься всевозможной творческой работой. В новом году вам будет полезно больше отдыхать, уделять время родственникам.

Каким будет для Львов 2020 год

— в наступающем году Крыса поможет приумножить сбережения, достигнуть успехов в различных начинаниях. В течение года Львы будут получать искренние эмоции от окружающих. Они смогут реализовать себя в рабочей, бытовой сфере, создать крепкую семью, перевести отношения на новый уровень. Безработными Львы точно не останутся, если только не будут проявлять эгоизм.

Каким будет для Дев 2020 год

— в год Крысы необходимо собраться с мыслями, определить цели, расставить приоритеты. Проблемы должны решаться по мере поступления. Помогут разобраться с теми или иными вопросами советы старших и более опытных людей. В новом году Девы могут сменить имидж, запланировать ремонт, сменить место работы, переехать в новое жилье. Новые отношения окажутся искренними, чувства будут взаимными. Общие дела помогут сблизиться с партнером.

Каким будет для Весов 2020 год

— в уходящем году вам пришлось непросто, поэтому в 2020 году вас ждет вознаграждение. Будьте готовы к судьбоносным встречам, неожиданным сюрпризам, радостным событиям. Огромную поддержку вы получите от родителей. В год Крысы Весам рекомендуется начать жить отдельно, учиться распоряжаться своими финансами самостоятельно. Накопленные силы необходимо направить в правильное русло. Постарайтесь поступать так, чтобы окружающие не страдали от ваших действий.

Каким будет для Скорпионов 2020 год

— в год Крысы вам будет непросто реализовываться в разных жизненных сферах. Новая хозяйка 2020 года подготовила различные испытания. Преодолеть препятствия, решить проблемы помогут близкие люди. У семейных Скорпионов могут возникнуть финансовые проблемы, из-за которых отношения с супругами ухудшатся, однако позже они получат выгодное предложение. Одинокие Скорпионы, скорее всего, в новом году влюбятся. Астрологи не рекомендуют зацикливаться на достигнутых целях, а лучше открывать для себя что-то новое.

Каким будет для Стрельцов 2020 год

— благодаря личному обаянию представители этого знака Зодиака добиваются поставленных целей и легко справляются с разной сложности заданиями. Но Крыса готовит немало сюрпризов, к которым Стрельцы вряд ли будут готовы. Придется время от времени выходить из зоны комфорта. Красноречие и повышенная самооценка позволят добиться финансовых успехов.

Каким будет для Козерогов 2020 год

— не исключено, что в новом году вы узнаете, что такое предательство и обман. Перед трудностями не стоит уступать. Трезво оценивайте ситуацию, решайте проблемы по мере их поступления. Без ярких эмоций в год Крысы вы точно не останетесь. В первой половине году могут происходить фатальные события.

Каким будет для Водолеев 2020 год

— данному знаку Зодиака придется забыть о покое. Придется преодолевать всевозможные препятствия, финансовые трудности. Скорее всего, на работе возникнут конфликты с коллегами, руководством, но отчаиваться не стоит. Чтобы не потерять накопления, откажитесь от азартных игр. Найдите уединенных уголок и разберитесь в себе.

Каким будет для Рыб 2020 год

— в год Крысы вам будут предоставлены возможности реализовать все задумки, внести положительные перемены в жизнь. Не отказывайтесь от прибыльных проектов, выгодных предложений. Появится шанс удвоить финансовое благосостояние, стать богаче, более независимыми.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *