Когда начнется 3 мировая война и закончится – точную дату и причины начала войны не знает никто

13:43, 06 Ноя, 2019
Анна Федорова

Третья мировая война – гипотетический конфликт между политическими образованиями (государствами, политическими группировками и так далее) с возможностью возникновения в мире в третий раз. Этот термин используется по крайней мере с 1941 года. Многие публицисты используют его для обозначения ограниченных или более мелких конфликтов, таких, как Холодная война или война с терроризмом, в то время как другие полагают, что такой конфликт превзойдет предыдущие мировые войны как по своим масштабам, так и по своему разрушительному воздействию.

В связи с разработкой и применением ядерного оружия ближе к концу Второй мировой войны и его последующими испытаниями многими странами потенциальная опасность полнейшего опустошения земной цивилизации и жизни является главной темой в спекуляциях о Третьей мировой войне. Другая серьезная угроза – биологическая война – может привести к гигантскому количеству жертв, преднамеренно или непреднамеренно, в результате случайного высвобождения биологического агента, неожиданной мутации агента или его приспособления к другим видам после использования.

Масштабные апокалиптические события, подобные этим, вызванные передовыми технологиями, которые чаще всего используются для разрушения, вполне вероятно могут сделать поверхность Земли непригодной для существования.

Когда начнется 3 мировая война и закончится, предсказания старцев и экстрасенсов

1: Мишель Нострадамус

Все предсказания средневекового провидца очень туманны, однако современные толкователи считают, что он предсказал Третью мировую войну в следующем пророчестве:

«Кровь, человеческие тела, покрасневшая вода, на землю падает град… Я чувствую приближение большого голода, он будет часто отходить, но потом станет всемирным»

По словам Нострадамуса, эта война придет с территории современного Ирака и продлится 27 лет.

2: Ванга

Болгарская ясновидящая никогда напрямую не говорила о Третьей мировой войне, однако у нее есть пророчество о серьезнейших последствиях военных действий в Сирии. Это предсказание было сделано в 1978 году, когда ничто не предвещало тех ужасов, которые сейчас творятся в этой арабской стране.

«Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий… Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера… Древнейшее учение придёт в мир… Меня спрашивают, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала…»

Толкователи предсказаний Ванги считают, что в этом пророчестве речь идет о грядущей войне между Востоком и Западом, которая возникнет на почве религиозных противоречий. После того, как падет Сирия, кровопролитная война развернется на территории Европы.

3: Иона Одесский

О предсказании Ионы Одесского поведал протоиерей Луганской епархии Максим Волынец. На вопрос о том, будет ли Третья мировая война, старец ответил:

«Будет. Через год после моей смерти все и начнется. В одной стране, меньшей, чем Россия, возникнут очень серьезные настроения. Продлится это два года и закончится большой войной. А потом будет русский царь». Старец умер в декабре 2012.

4: Григорий Распутин

У Распутина есть пророчество о трех змеях. Толкователи его предсказаний полагают, что речь идет о трех мировых войнах.

«По дорогам Европы поползут три голодных змеи, оставляя за собой пепел и дым, у них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же».

5: Сара Хоффман

Сара Хоффман – знаменитая американская прорицательница, которая предсказала события 11 сентября в Нью-Йорке. Также она напророчила катастрофические стихийные бедствия, страшные эпидемии и ядерные войны.

«Я посмотрела на Ближний Восток и увидела, как ракета вылетела из Ливии и поразила Израиль, там появилось большое грибовидное облако. Я знала, что на самом деле ракета была из Ирана, но иранцы прятали ее в Ливии. Я знала, что это была ядерная бомба. Почти сразу же ракеты стали лететь из одной страны в другую, это быстро распространялось по всему миру. Я также видела, что многие взрывы были не от ракет, а от наземных бомб».

Также Сара утверждала, что Россия и Китай нападут на США:

«я видела российские войска, которые вторглись в Соединенные Штаты Америки. Я видела их… главным образом на Восточном побережье… Я также видела, что китайские войска вторглись на Западное побережье… Это была ядерная война. Я знала, что это происходит во всем мире. Я не видела большую часть этой войны, но она была не очень продолжительной…»

Хоффман говорила, что, вероятно, русские и китайцы проиграют в этой войне.

6: Серафим Вырицкий

Прозорливец и старец Серафим Вырицкий, несомненно, обладал даром предвидения. Еще в 1927 году он предсказал Вторую мировую войну. По свидетельству очевидцев, уже в послевоенное время одна из певчих обратилась к нему со словами:

«Дорогой батюшка! Как хорошо теперь стало – война закончилась, колокола зазвонили во всех церквах!»

На это старец ответил:

«Нет, это еще не все. Еще будет страху больше, чем было. Вы еще встретите ее…»

По мнению старца, бед следует ждать от Китая, который при поддержке Запада захватит Россию.

Что ведают о третьей мировой войне экстрасенсы

Известнейший астролог Павел Глоба считает, что постигшие современные народы обстоятельства – это всего лишь предисловие к изменению расстановки геополитических сил в мире. Крайние опасения у него вызывает Восток, ситуация на котором постоянно нестабильная. Большинство политических блоков на сегодняшний день переживают кризис, который не всем удастся побороть. Астролог прогнозирует раскол Евросоюза, падение США, вследствие которого появится множество новых политических союзов. Еще один астролог Виджай Кумар предрекает ядерную войну, которая затронет каждую семью, унесет жизни миллионов человек, в результате которой люди вновь начнут ценить не только материальные богатства, но и человеческие качества.

Российский экстрасенс Алсу Газимзянова пророчит третью мировую через несколько лет. За природными катаклизмами и финансовым кризисом последует возгорание конфликта, которое перерастет в войну. Вследствие чего США падет как государство, доллар как валюта исчезнет с мирового рынка, Россия окрепнет как государство и привлечет новых союзников.

Американский ясновидящий Эдгар Кейси давно предсказал раскол материков: большая часть Японии потонет в воде, Западная часть Америки расколется напополам, северная часть Европы в одночасье переменится до неузнаваемости. В районе Южной Америки тоже произойдут сдвиги, некоторые части уйдут под воду, а где-то появятся новые земли, проливы. Также он утверждал, что полюса сдвинутся и начнется новый цикл.

Молодой российский экстрасенс Алексей Похабов отклонял всевозможное предположение гибели всего человечества в 2012 году, но ясно сказал о том, что в ближайшем времени Россию ожидают военные конфликты, которые продлятся на длительное время. Они перекинутся на соседние и отдаленные страны, что понесет за собой разжигание третьей мировой войны.

Можно бесконечно спорить о том, наступит ли третья мировая война, предсказания экстрасенсов, старцев, обычных чудаков порой противоречат один другому и здравому смыслу. Необязательно иметь особые сверхъестественные способности ума, чтобы понять, что в нашем тесном мире давно пора что-то менять.

Турецкий генерал предрек Третью мировую войну между США, РФ и Китаем

Турецкий генерал-майор в отставке Осман Памукоглу издал книгу «Третья мировая война» Как сообщает www.theuk.one, в своем опусе он выразил мнение, что новая война неизбежна, как пишет издание Aydinlik Gazetes.

Памукоглу утверждает, что война начнется между США, Китаем и Россией. При этом отставной генерал считает, что две из этих сторон объединятся против третьей, а поводом для этого послужат деньги.

«Как и в прошлом, война начнется из-за желания стран, направляющих экономическое развитие, не потерять или расширить зоны своего господства и контроля над ресурсами», – пишет автор книги.

Памукоглу высказывает предположение, что, исходя из того, что в двух мировых войнах Россия была союзником Великобритании и Америки, в случае новой войны РФ снова будет союзником США, а поводом может послужить любое невообразимое происшествие. Например, уничтожение самолета, затопление рыболовного судна или террористический акт.

При этом отставной генерал не исключает, что поводом для конфликта может стать несуществующее событие, выданное за реальное.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *