Кристина Ослина из проекта «Дом-2» беременна

19:44, 26 Дек, 2019
Марина Онегина

Кристина Ослина и ее муж Андрей Черкасов, ведущий проекта «Дом-2», синхронно поделились радостным известием – они ждут первенца. Супруги сделали публикации в «Инстаграме» для своих многочисленных подписчиков, под которыми появились трогательные и искренние комментарии.

37-летний Андрей Черкасов, когда благоверная сообщила ему, что ждет первенца, не смог сдержать слез. Девушка рассказала ему о своем положении оригинально, сделав незабываемый сюрприз.

Кристина Ослина и Андрей Черкасов станут родителями

29-летняя Кристина Ослина преподнесла Андрею Черкасову коробочку, внутри которой был положительный тест на беременность. 37-летний ведущий «Дом-2» очень растрогался и, не сдерживая эмоций, расплакался. Этот трогательный момент супруги запечатлели на видео, которым впоследствии поделились с подписчиками в «Инстаграме».

— Сегодня мы готовы поделиться с Вами нашей радостью. Да, мы ждем малыша! Этот момент я запомню на всю жизнь. Я ждал, я мечтал, я верил! Я СЧАСТЛИВ!, — написал Андрей Черкасов под опубликованной им видеозаписью.

Вскоре появился и комментарий самой Кристины Ослиной:

— Мы очень ждали этот день и знаем, что вы нам тоже этого желали. НАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!, — написала супруга ведущего.

Кристина Ослина и Андрей Черкасов помолвились 15 ноября минувшего года. Ведущий «Дом-2» сделал для благоверной сюрприз – организовал полет на вертолете. Когда с положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями, они оказались уже на площадке, Андрей Черкасов встал на колено перед девушкой и сделал предложение:

— Будь моей женой. Выходи за меня! Подари мне детей,- обратился он к Кристине Ослиной.

Девушка согласилась, и через 1 месяц их отношения были узаконены в одном из ЗАГСов Москвы. Пара тогда сообщила, что пышная свадьба будет позже. На церемонии бракосочетания, которая состоялась 1 июня этого года, присутствовали близкие люди влюбленных, родственники. Торжество устроили в роскошном фешенебельном заведении. Среди 65 гостей были участники шоу. Свадьба была продумана Кристиной Ослиной и Андреем Черкасовым до мелочей – помпезно украшенный зал, эффектная шоу-программа, разнообразные фотозоны. Поговаривают, что на свадьбу супруги потратили порядка 1 млн рублей.

Познакомились влюбленные по инициативе Кристины Ослиной – девушка сама написала ему в соцсети для уточнения неких деталей кастинга в шоу «Дом-2». Когда они встретились в реальной жизни, сразу понравились друг другу и их отношения стали развиваться очень быстро. В конечном итоге, Кристина Ослина приняла решений уйти с шоу ради отношений с Андреем Черкасовым. Первое время она жила у подруги, а затем переехала к возлюбленному по его предложению. С того самого дня они не расстаются.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *