Последние новости о состоянии здоровья Светланы Крючковой

19:50, 19 Дек, 2019
Анна Федорова

Светлана Крючкова стала наиболее известной благодаря исполнению роли в культовой ленте «Большая перемена». После этого карьера артистки стремительно пошла вверх. Одну из своих самых ярких ролей актриса сыграла в сериале «Ликвидация», однако не так давно Светлана столкнулась с большими трудностями со здоровьем.

Светлана Крючкова, последние новости о здоровье на сегодня, рак легких какой стадии

Артистка сама рассказала о своем состоянии:

«Медики поставили мне страшный диагноз – рак. Изначально они «проморгали» диагноз, но внезапно стал нервничать мой кот: он ложился на больное место, драл лапами и рычал», – заявила артистка в эфире передачи «Судьба человека».

Актриса заявила, что пошла к медикам и крикнула им «Ищите!». Врачи сразу же стали искать болезнь и обнаружили опухоль. Известная артистка утверждает, что у нее была четвертая стадия, но она спокойно к этому отнеслась. Актриса собрала родных и поехала есть стейки, потом она составила завещание. Светлана говорит, что в своей жизни она все заработала собственным трудом, потому боялась, что после ее кончины объявятся лже-родственники и начнут делить наследство.

«Я боялась. Я не записала гражданскую поэзию Марины Цветаевой, а ее, кроме меня, никто не читает», – говорила актриса.

Несмотря на то, что Светлане поставили страшный диагноз, одна из подруг Светланы попросила ее лечь на лечение в стационар. Позже Светлана отправилась в Германию, где местные медики сделали ей операцию. Звезда кино утверждает, что думала только о работе и детях. Актриса отмечает, что прожила достаточно насыщенную жизнь, и уже ничего не боится, даже смерти.

Актриса изменила завещание после диагноза

Артистка Светлана Крючкова рассказала, что изменила свое завещание сразу после того, как медики поставили ей диагноз – опухоль четвертой стадии, диаметр которой составляет 15 см. Страшное известие звезда кино услышала во время просмотра театрального спектакля, на который она отправилась вместе с сыном и его возлюбленной.

«Первое, о чем я подумала – нужно переписать завещание. После моей смерти появятся какие-то родственники и начнут делить имущество», – говорит актриса.

Светлана заявила, что написала письмо, в котором подробно рассказала, как должны вести себя близкие в случае ее смерти. Примечательно, что лечение в Германии, финансовая помощь влиятельных друзей и поддержка семьи помогли, актриса уже который год находится в ремиссии.

Клиническая смерть Светланы Крючковой в 2006 году

Знаменитая актриса российского кинематографа рассказала, что она была вынуждена перенести несколько хирургических вмешательств под наркозом. Анестезиолог дал наркоз актрисе, однако в один прекрасный момент женщина перестала дышать. Рядом был заведующий, который сразу же пришел на помощь звезде кино.

«Мне тогда очень повезло. Меня спасло то, что заведующий был анестезиологом. Он позвонил мне через 9 дней, я не узнала его, однако после того, как он сказал, что он мой ангел, то я сразу же поняла с кем веду беседу. Помню, что в тот момент я никого не видела. Мне казалось, что я у мамы на руках, и меня все любят», – говорит актриса.

Стоит напомнить, что Светлана Крюкова является востребованной артисткой российского кинематографа. В 2013 году звезда снялась с Анатолием Рудаковым, Верой Карповой, Алексеем Горбуновым и Дарьей Юргенс в ленте «Шерлок Холмс». Проект получил множество положительных отзывов от зрителей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *