Рубин — Динамо: трансляция из Казани 9 ноября

00:39, 09 Ноя, 2019
Андрей Котов

Программу очередного игрового дня шестнадцатого тура РПЛ 2019/2020 в субботу, 9 ноября откроет поединок на стадионе «Центральный» в Казани. Местный «Рубин» здесь принимает столичное «Динамо». Где смотреть матч онлайн, статистика, ориентировочные составы, прогноз на игру — все это читайте в нашем анонсе.

Рубин — Динамо 9 ноября: где смотреть трансляцию онлайн?

Практически все игры РПЛ 2019/2020 за редким исключением показывает канал «Матч! Премьер». Поединок в Казани 9 ноября не стал исключением. Начало трансляции в 14:00 по мск.

Рубин — Динамо онлайн-трансляция матча 9 ноября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Футбольный клуб Рубин

Казанцы сейчас в национальном первенстве могут похвастаться серией из пяти матчей без поражений. Однако улучшить свое положение в турнирной таблице у них все никак не получается, потому что слишком большое количество этих поединков имели ничейный исход и приносили в копилку «Рубина» только по одному баллу. Последняя победа подопечных Эдуардо Докампо датирована еще 5 октября, когда был обыгран «Тамбов». С тех пор «рубиновые» поочередно разошлись миром с такими командами, как «Спартак», «Урал» и «Крылья Советов».

Не может тренер хозяев поля 9 ноября рассчитывать на Сильвие Бегича и Владмира Граната, которые в лазарете. Игорь Коновалов будет смотреть игру либо с трибун, либо по телевизору, поскольку схлопотал дисквалификацию. Под вопросом участие украинского легионера Данченко.

Футбольный клуб Динамо

Москвичи не так давно сменили тренера и при нем болельщиков поражениями еще не огорчали. На данном отрезке в активе у «Динамо» победа в столичном дерби против ЦСКА и два балла, добытые в противостояниях с «Краснодаром» и «Ахматом». Выбраться из опасной красной зоны, тем не менее, у команды пока не получается. Она сейчас на четырнадцатом месте из шестнадцати. Впрочем, плотность результатов очень высокая, так что уже на этих выходных ситуация может кардинально измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Не едут в Казань Шарль Каборе и Сильвестр Игбун. Они были недисциплинированными в предыдущих матчах команды и нахватались «горчичников».

Очные встречи

21.07.19 РПЛ «Динамо» Москва «Рубин» 0 : 1

23.02.19 ТОВ «Динамо» Москва «Рубин» 2 : 2

30.11.18 РПЛ «Рубин» «Динамо» Москва 1 : 1

25.10.18 КУБ «Рубин» «Динамо» Москва 1 : 0

03.08.18 РПЛ «Динамо» Москва «Рубин» 1 : 1

Прогноз на матч

На момент написания нашего анонса коэффициенты на основные исходы матча «Рубин» — «Динамо» выглядели следующим образом:

П1 — 2,98

Х — 3,02

П2 — 2,62

Оба коллектива сейчас на подъеме, но подбор исполнителей все-таки интересней у гостей. Если «Динамо» сыграет так, как против ЦСКА несколько недель назад, шансы на успех у столичного клуба будут очень высоки. Прогноз: П2 с учетом форы (0) за 1,85.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *