Все танцы Кирилла Цыганова — победителя шоу на ТНТ

17:38, 24 Дек, 2019
Анна Федорова

Житель Кстова Кирилл Цыганов стал триумфатором шестого сезона популярного телепроекта «Танцы». Финальный эпизод передачи еще не вышел в эфир, однако съемки уже состоялись, и имя победителя стало известно заранее.

Все танцы Кирилла Цыганова, победитель

За успехами Кирилла Цыганова следил почти весь его родной город еще с того момента, как парень прошел кастинг в танцевальное шоу. Кирилл несколько раз проходил в следующий этап благодаря поддержке зрителей. В финале 22-летний парень представил несколько интересных номеров, которые и позволили ему одержать победу.

Кирилл удостоился звания лучшего танцора России, также ему выписали чек на четыре миллиона рублей. Вторую позицию в конкурсе занял Герман Рамазанов, который является учеником Егора Дружинина. Замыкает тройку лидеров команда танцоров Drama Kings, наставником которой является Татьяна Денисова.

Кирилл Цыганов рассказал, как пришел к победе в шоу «ТАНЦЫ»

Кирилл рассказал, что он появился на свет в Кстове, и заниматься танцами начал именно в этом небольшом городке. Вначале 22-летний парень просто занимался народными и эстрадными танцами, позже он перешел на домашнее обучение, а затем с помощью обучающих уроков стал знакомиться с современным стилем танцев.

«Знаете, я даже учил людей, когда был маленьким. Меня часто ставили показывать другим детям современные стили, в моем городе не было профессиональных учителей», – говорит танцор.

Через некоторое время Кирилл решил перебраться в Нижний Новгород, где стал преподавателем в одной из местных танцевальных школ. В этой школе парень начал оттачивать свои навыки.

«Находясь в этой школе, я начал свой путь хореографа. Люди, которые в этой школе работали, вложили в меня необходимые качества, которые легли в основу моего творчества и развития меня как личности», – добавил Кирилл.

Будущий победитель популярного проекта учился на менеджера по туризму. В свободное от танцев и учебы время Кирилл работал аниматором и официантом. Как сказал сам Кирилл, он делал все, чтобы не напрягать родителей. После школы он старался в материальном плане рассчитывать только на себя.

Уже тогда парень прекрасно понимал, что переедет жить в столицу Российской Федерации. Вначале 22-летний Кирилл ехал в Москву для того, чтобы принять участие в мастер-классе, а после этого окончательно перебрался в столицу.

«Переезд был переломным моментом для меня. Я уже был известен среди хореографов, у меня была работа и ученики. После этого я стал ездить и давать мастер-классы в России, в некоторых из них я и сам принимал участие. Я всегда понимал, что перееду в столицу, ведь здесь больше возможностей. Знал это еще с детства», – говорит артист.

Кирилл добавил, что к переезду его подтолкнуло желание развиваться. Вовсе не удивительно, что молодой танцор решил отправиться покорять публику по всей России. Шестой сезон популярного шоу – это не первая попытка Кирилла попасть на проект.

«Впервые я пришел на этот проект еще несколько лет назад, тогда я только начал заниматься современными танцами. Тогда было не то время для того, чтобы услышать заветное «Вы в танцах!». Думаю, что это правильно, меня не нужно было брать в танцы на первых этапах, мне необходимо было окрепнуть и пройти через все то, что я уже прошел. Я научился работать перед камерой. Ранее у меня не было возможности попробовать себя в этом. Вначале было трудно поговорить с кем-то для интервью, а уже в конце проекта я осознал, что отношусь к этому гораздо спокойнее. В танцевальном плане – опыт учителей, навыки, которые они мне передали – это все бесценно», – подытожил артист.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *