Ядерная война 1780 года не отмечена в Википедии, так как является спорной

22:05, 24 Июл, 2018
Анна Федорова

Некоторые независимые исследователи, которые изучают различные  факты, говорят о том, что история, представленная для изучения всем людям, на самом деле не представляет собой ничего общего с процессами, ранее происходящими на территории Земли. Различные документы говорят о том, что ещё 4000 лет назад на территории планеты жили люди, разрабатывающие ядерное оружие с целью его использования.

Исследователи считают, что в период с 1780 по 1817 годы Земля претерпела ядерные удары мощностью в 800 мегатонн

Для того чтобы выдвинуть это предположение, исследователи тщательно собирали некоторые аргументирующие факты. Среди них фигурирует так называемый «год без лета», или «Малый Ледниковый период», проходивший в 1816 году. В результате различных ядерных взрывов была поднята пыль в очень значительном количестве. Она попала в стратосферу и обеспечила холодное лето во всем Северном полушарии планеты. В Википедии есть информация об этом периоде, но рассматривается только точка зрения, которая утверждает о том, что «год без лета» произошел в результате вулканических процессов.

Исследователи также предполагают, что природа появления воронок по всей площади планеты в период с 1780 по 1817 года представляет собой не космические явления, а результат взрывов. Примечательно, что некоторые озера, образованные совершенно недавно, имеющие круглую форму, находятся значительно выше уровня рек, протекающих рядом. Жители России также очень необычно называют эти места, связывая их с потусторонними силами. Еще одним доказательством того, что в исторических сведениях умалчивается информация о ядерной войне, является отсутствие лесов старше 200 лет. На Центральной равнине лес искусственный. Применялся метод посадки верстовыми квадратами. В результате территория была засажена.

Основатели теории изучали архитектуру городов России

Если брать во внимание архитектуру таких городов, как Санкт-Петербург, Новосибирск, исследователям кажется странным, что первые этажи построек значительно ушли под землю. Исследователи, которые придерживаются теории о том, что в 1780 году началась ядерная война, говорят, что на территории России нет старинных кладбищ, указывающих, что люди жили также, как и в современной цивилизации. Изучая теорию возникновения ядерных взрывов, группа лиц акцентирует внимание на то, что в современных технологиях люди не могут повторить постройки, сооруженные ранее.

Возможно, предыдущие цивилизации жили на территории Земли до 1780 года, а затем приняли решение стереть все данные о себе. Конечно, это всего лишь догадки, которые ранее не рассматривались, поэтому современный читатель может присоединиться к людям, утверждающим, что ядерная война началась в 1780 году, либо просто посчитать предоставленные сведения рядом совпадений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (11)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *