Агенты жены Андрея Мягкова объяснили ее отсутствие на церемонии прощания с мужем

12:00, 25 Фев, 2021
Анна Федорова

В социальных сетях начали обсуждать причины отсутствия жены Андрея Мягкова на церемонии прощания с легендой советского кино. Известно, что церемония состоялась спустя два дня после кончины актера.

Почему жена Андрея Мягкова не была на церемонии прощания с мужем

После кончины Андрея Мягкова многие начали обсуждать информацию о том, что его вдова не пришла на церемонию прощания. Известно, что церемония состоялась 20 февраля 2021 года в МХТ имени Чехова, сотрудником которого был Андрей Мягков. Позже артиста похоронили на Троекуровском кладбище. На церемонии было много знаменитостей, среди которых представители Школы-студии МХАТ, где Андрей Мягков провел несколько лет своей жизни.

Тот факт, что Анастасия Вознесенская проигнорировала церемонию, удивил поклонников советского артиста. Позже стало известно, что послужило причиной пропустить церемонию. Представители госпожи Вознесенкой говорят о том, что вдова не пришла на церемонию из-за плохого самочувствия. По словам агентов супруги советского актера, Анастасия Вознесенская находится в окружении своих племянников, которые помогают ей и поддерживают во всем.

Ранее в Сети начали появляться слухи о бедности Анастасии Вознесенской, которая якобы находилась в одиночестве и в упадническом настроении. Эту информацию также опровергли. Агенты Анастасии отметили, что у нее хорошая пенсия и она не одинока, у нее есть люди, которые могут о ней позаботиться. К сожалению, женщина не может даже выйти из дома, поэтому она была не в состоянии отправится на похороны и на церемонию прощания.

Что случилось с Андреем Мягковым

О кончине великого артиста стало известно 18 февраля 2021 года. В Сети появилось множество слухов в связи со смертью актера. Например, сообщалось о том, что он был болен коронавирусом COVID-19, на самом же деле звезда киноленты “Ирония судьбы” умер от проблем с сердцем. Это произошло ночью, в 03:00. Медицинские работники, которые прибыли на вызов, потратили около часа на то, чтобы реанимировать звезду, но в итоге им пришлось констатировать смерть.

Как оказалось, у артиста давно были проблемы с сердцем. За последние несколько лет он перенес две операции. Об этом знали единицы, так как Андрей Васильевич был скрытным человеком и закрывался ото всех. Андрей Мягков предпочитал не говорить о своих проблемах, чтобы не беспокоить людей и не хотел вызывать панику у своих поклонников. Примечательно, что советский актер не любил популярность, он регулярно отказывался от больших гонораров и скромно играл в театре, потому что там ему нравилось больше. Также актер старался избегать любых контактов с поклонниками, он не считал себя звездой. В свою жизнь артист пустил только Анастасию Вознесенскую, с которой прожил более полувека.

Друзья Андрея Мягкова рассказали о главной тайне его семьи

Легендарный артист в последний раз появился на сцене театра, когда играл роль в спектакле «Белый кролик». Там же выступала и его супруга, для которой эта роль стала последней. Люди, которые называют себя друзьями артиста говорят о том, что во время выступления у Анастасии случился инсульт, что послужило причиной для ухода женщины и ее супруга со сцены. Андрею Мягкову пришлось покинуть театр для того чтобы ухаживать за своей супругой.

Актер Евгений Киндинов заявил, что Андрей Мягков никогда не говорил о своем плохом состоянии здоровья. Он всегда нес этот груз (болезнь), но никогда не сдавался. Болезни в семье Мягковых — это главная тайна, о них знал узкий круг людей. Все из-за того, что семья предпочитала закрываться ото всех и не общаться с представителями прессы. Крайне сложно отыскать хотя бы одно интервью с участием Андрея Мягкова и его жены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *