Алена Рапунцель, которую избил бойфренд, подтвердила вторую беременность

14:27, 11 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Известная участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель подтвердила вторую беременность. Новость шокировала россиян, так как ранее стало известно, что ее парень Илья очень жестоко избил девушку. Поклонники пары возмущены поступком бойфренда Алены и пытаются понять, расстанется она с ним после этого или нет.

Алена Рапунцель подтвердила вторую беременность

Рапунцель и ранее не скрывала, что в семье должно случиться пополнение. Теперь звезда «ДОМ-2» в подтверждение опубликовала фото с тестом на беременность.

«Да, я беременна. И я знаю, что это дочка. От человека, которого я так любила», — так подписала фотоснимок Рапунцель.

За что Илья избил беременную Алену

Еще несколько дней назад Алена Рапунцель и ее избранник Илья собирались пожениться. Но так уж вышло, что влюбленные сильно повздорили. В ходе ссоры бойфренд жестоко избил Рапунцель. Как говорит сам Илья, избранница получила за то, что она выпивала, будучи беременной.

Семин рассказал, что беременность не мешает Алене весело проводить время, употребляя спиртное. Илья пытался убедить Рапунцель перестать пить, однако девушка на уговоры не поддавалась. Семин Илья признался, что пытался силой отобрать бутылку у Алены, в результате между ними случилась потасовка. Илья ударил девушку по лицу, а та устроила истерику.

Семин, судя по всему, весьма оскорблен поведением своей невесты, и теперь намерен отомстить ей. Илья даже готов разослать хейтерам Алены ее интимные фотографии, чтобы окончательно опорочить невесту.

Расстались ли Алена Рапунцель с Ильей Семиным

Напомним, что еще пару дней назад ничего не предвещало беды. Молодые люди проводили совместный отпуск во Владивостоке. Они отдыхали вместе с родственниками Алены, ходили по ресторанам, даже летали вдвоем на вертолете над городом. И вот теперь новости об избиении Алены. Как же сейчас поступят влюбленные?

Известно, что после инцидента брюнетка сняла номер в гостинице. Алена поблагодарила фанатов за слова поддержки, правда, сразу не стала комментировать случившееся.

«Спасибо вам за поддержку. Я решила за эти два дня, что не буду вытаскивать грязное белье», — подчеркнула звезда.

Однако со временем эмоции взяли вверх, экс-участница «ДОМ-2» призналась подписчикам, что абсолютно разбита после случившегося.

«The end. Я просто умираю от боли. Я ненавижу себя за такую сильную любовь. Я не знаю, как быть мне. Это такая адская боль — прощаться с человеком, которого безусловно любишь всем сердцем», — написала фанатам девушка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *