Астрологический прогноз на 23 мая для всех

04:59, 22 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

Представители всех знаков зодиака 23 мая будут щедро наделены энергией. Получится осуществить все планы благодаря высокой работоспособности. В течение дня можно добиться успехов во всех начинания. Для всех знаков зодиака составлен гороскоп, сообщает rusevents.ru.

Не стоит 23 мая зацикливаться на чем-то новом. Получить желаемые результаты можно, используя наработки. С малознакомыми людьми следует держать дистанцию – могут возникнуть серьезные имущественные и финансовые споры. Но если конфликт давно назрел, не нужно откладывать его решение.

Гороскоп на 23 мая: Овен, Телец, Близнецы

Овен – 23 мая может произойти знакомство, которому вы изначально не придадите значения. Но позже окажется, что новый человек в вашей жизни предназначен вам судьбой. В течение дня все норовят дать вам совет, что лишь вызывает раздражение.

Телец – вы гордитесь собой, поэтому захотите всем рассказать про свои достижения. Астрологи рекомендуют держать язык за зубами. В этот день, 23 мая, запланированные поездки будут неудачными или отменятся. Не беритесь за несколько дел одновременно.

Близнецы – прогуляйтесь по торговым центрам, порадуйте себя покупками, обновленным гардеробом. Посвятите день исключительно собственным удовольствиям. Сегодня можно лениться, и ничего вам за это не будет.

Гороскоп на 23 мая: Рак, Лев, Дева

Рак – 23 мая можете довериться интуиции. Она подскажет, как поступить в той или иной ситуации, что будет правильно, а чего делать нельзя. Ничего ни у кого не просите.

Лев – в этот день, 23 мая, заряда энергии хватит на то, чтобы переделать все дела. Вы и сами удивитесь своей работоспособности. Мало того, получите удовольствие и хорошее денежное вознаграждение. Недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Будьте осторожными и сдержанными.

Дева – отличный день, чтобы побороть пагубные пристрастия. Не зацикливайтесь на мелочах: работайте много и честно. Про отдых придется забыть на некоторое время. Не рекомендуется сегодня обсуждать с начальством финансовые работы.

Гороскоп на 23 мая: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – 23 мая произойдут разительные перемены, если будете оставаться внутренне спокойными, обаятельными и доброжелательными. Думать много сегодня не на пользу. Не занимайтесь самоанализом, не пытайтесь что-то исправить. Оградите себя от лишних эмоций.

Скорпион – вы в этот день харизматичные, как никогда прежде. Хочется бездельничать, веселиться, но работу по дому никто не отменял. Помогите второй половинке и у вас будет больше времени на совместный отдых.

Стрелец – сегодня вы окажетесь в центре внимания, будете признаны душой компании. Принимайте приглашения на вечеринки – знакомство во время одной из них может стать судьбоносным. Купите подарок близкому человеку.

Гороскоп на 23 мая: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – день 23 мая будет благоприятным для подписания контрактов, организации деловых переговоров. Выгодными и безопасными будут соглашения и предложения. В ваш адрес поступит критика – выслушайте и не зацикливайтесь. Не доверяйте интуиции – подведет.

Водолей – раскрасьте этот день так, как пожелаете – кисти в ваших руках. Не отвечайте на агрессию агрессией, не злословьте. Сегодня произойдет много хорошего. Главное – не проглядеть.

Рыбы – в этот день, 23 мая, можете поучаствовать в конкурсе, розыгрыше, лотерее: будьте уверены – удача на вашей стороне. Не слушайте сегодня советы – живите своим умом. Вы сами знаете, как вам лучше.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *