Автогонщик Иван Куренбин и мотогонщица Татьяна Игушина погибли в Выборгском районе

16:56, 12 Июл, 2021
Владислав Висл

Сегодня, 12 июля 2021 года, в социальных сетях появилась информация о трагедии автогонщика Ивана Куренбина. Стало известно, что случилось с Иваном, и в какую историю он попал.

Подробности трагедии автогонщика Ивана Куренбина

Сообщается, что автогонщик и именитый бизнесмен из культурной столицы Иван Куренбин, а также знаменитая гонщица из Москвы Татьяна Игушина погибли в результате ДТП. Иван и Татьяна столкнулись со столбом на Porsche 911 Turbo. ДТП случилось в Выборгском районе Ленинградской области. Эту информацию предоставили сотрудники МВД по региону.

ДТП произошло в 23:00 11 июля 2021 года. Место аварии — шестьдесят пятый километр дороги Огоньки — Стрельцово — Толоконниково. Если верить сообщениям сотрудников правоохранительных органов, водитель спортивного транспортного средства не смог справиться с управлением. Иван разогнал авто до огромной скорости, а затем что-то произошло, и он не мог его остановить. Машина вылетела с проезжей части и ударилась в опору, после чего транспортное средство вспыхнуло как спичка.

Бизнесмен, которому 36 лет, а также его 32-летняя спутница сгорели заживо, они не успели выбраться из транспортного средства. На данный момент неизвестно, кто управлял автомобилем. Тела жертв ДТП сильно обгорели, их с трудом опознали, сейчас следователи проводят ДНК-экспертизу. Также сотрудники правоохранительных органов не могут ответить на вопрос о том, был ли водитель пьян, сейчас это узнать невозможно.

Кто такой Иван Куренбин

Иван Куренбин — автогонщик и предприниматель. Он является сыном именитого в Советском Союзе фигуриста Владимира Куренбина. Отметим, что отец 36-летнего Ивана трижды завоевывал серебряные медали на чемпионатах Советского Союза. В последнее время Иван приобрел популярность как человек, который хорошо управляет автомобилями. Ему ничего не стоит разогнать авто до невероятной скорости и с легкостью им управлять. К сожалению, его маневры на «Порше» привели к трагедии.

Татьяна Игушина, спутница Ивана в том самом автомобиле, также знаменитая личность. Татьяна является обладательницей мирового рекорда кругосветного путешествия на мотоцикле. Женщина проехала почти 25 тысяч километров всего за восемнадцать дней.

Сейчас следователи ждут результатов экспертизы, после чего станет ясно, кто находился за рулем, и кого признают виновным в этом ДТП.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *