Диана Арбенина вошла в состав жюри суперсезона шоу «Ты супер!»

07:30, 11 Мар, 2019
Анна Федорова

Диана Арбенина – музыкант и певица, сама пишет стихи и музыку для своих песен. Она прежде всего известна как лидер группы «Ночные снайперы».

Является лауреатом премии «Триумф» (2004 год) за достижения в области искусства и литературы, выпустила ряд книг и поэтических сборников.

Диана Арбенина может выступить с белорусской участницей шоу «Ты супер!»

Вокалистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина вошла в состав жюри суперсезона шоу «Ты супер!». Ведущая Анна Неделько пообщалась с популярной исполнительницей, которая является уроженкой Беларуси.

Концерт «Ночных снайперов» в Минске состоялся 9 марта, однако Арбенина рассказала, что приехала в белорусскую столицу на несколько дней раньше – повидаться с отцом.

На вопрос о том, есть ли шанс у белорусской участницы «Ты супер!» Веры Ярошик спеть на одной сцене с Арбениной на концерте в Беларуси, рок-звезда ответила: «почему нет».

«Сцена должна быть открыта тем людям, которые хотят на ней стоять. Главное — устоять», — подчеркнула Арбенина.

Арбенина не спешит с третьим ребенком

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась планами о третьем ребенке.

«Я непременно заведу третьего ребенка. Сейчас выдохну после юбилейных лет и займусь этим вопросом. Тогда мы с детьми пойдем в дом малютки и решим, кого усыновить. Хотим взять именно мальчика. Просто мои родные дети Артем и Марта прожужжали мне все уши: мол, братика, чтобы было с кем играть в футбол», — сказала Арбенина.

Артистка призналась, что если решится на усыновление ребенка, то возьмет из приюта совсем маленького — до полутора лет.

Однако пока Арбенина не спешит. По ее словам, она «заморозила эти мысли, потому что рождение ребенка — долгий процесс». Сейчас она хочет больше внимания уделить своим детям.

Диана Арбенина боится одиночества

Несмотря на то что Арбенина позиционирует себя в качестве сильной и независимой женщины, от чувств ей не скрыться. Смысл жизни — только в любви. По крайней мере, так считает солистка группы «Ночные снайперы».

Ни деньги, ни песни, ни карьера не могут заменить человеку те чувства, благодаря которым хочется жить, творить и парить в небесах, как птица.

По мнению Дианы, самое страшное – это одиночество:

«Самое страшное, когда ты одинок и нуждаешься в человеке».

Что бы это значило? Неужели Диана Арбенина – одиночка по жизни — нуждается в любви и внимании?

С исполнительницей могут поспорить многие талантливые личности, ведь некоторым, чтобы создать нечто гениальное, нужно обязательно уединиться. Личное пространство – это очень важно. Но, по-видимому, Диане оно уже поднадоело.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *