Диана Шурыгина и Денис Ребров живут вместе

04:04, 14 Окт, 2019
Марина Онегина

Не так давно появилась информация о предстоящем бракоразводном процессе Дианы Шурыгиной и Андрея Шлянина. Наконец, ее официально подтвердил супруг скандально известной героини шоу Андрея Малахова. Теперь она живет с миллионером Денисом Ребровым.

Об отношениях Дианы Шурыгиной и Дениса Реброва заговорили этим летом, когда в сети появились первых их совместные фотографии. На тот момент это были лишь ни на чем не обоснованные слухи, домыслы, но теперь их подтвердил Андрей Шлягин.

Диана Шурыгина ушла от супруга к Денису Реброву

Целых 2 года Диана Шурыгина и Андрей Шлягин прожили в законном браке, а теперь молодая семья распадается. Семейные проблемы накапливались постепенно, в СМИ стали писать, что звезда шоу Андрея Малахова изменяет благоверному. Ее новым ухажером назвали Дениса Реброва, 22-летнего миллионера. Диана Шурыгина не подтверждала эту новость, но и опровергать не торопилась. В конце-концов, тайное стало явным, и открыл занавесу их супружеских разладов Андрей Шлягин. Парень сообщил:

— Диана живет со своим новым ухажером в Сити. Он хороший парень, средства для удовлетворения всех потребностей Дианы у него есть. Я честно, всем сердцем, рад за Дианку. Очень хочу, чтобы она побыла счастливой как можно дольше. А вот Денису могу только посочувствовать — с Дианой ему будет тяжело выстраивать отношения. За себя не переживаю, уверен, что скоро тоже обязательно найду свое счастье с другой представительницей прекрасного пола.

Знакомые уже практически бывших супругов рассказали, что Диана Шурыгина в последнее время и не пыталась скрыть, что не хочет быть с Андреем Шлягиным. Теперь же не только в близком окружении, но и все знают, что она ему изменила. Именно этот факт поставил точку в жизни супругов, которая и без того «трещала по швам».

Диана Шурыгина теперь живет с миллионером Денисом Ребровым. Первые их совместные снимки появились летом, при этом были достаточно откровенными дабы поклонники девушки заметили в них романтический подтекст. Сама же пара утверждала, что связывает их исключительно дружба, но поклонники все же были правы. Вскоре в соцсетях появились провокационные снимки: на одном из них Диана Шурыгина стоит возле Дениса Реброва полуобнаженная. Теперь практически бывшим мужем девушки подтверждено, что она живет в «Москва-Сити» с молодым миллионером.

В сети о Денисе Реброве имеется весьма скромная информация. Якобы, миллион он заработал, продавая биткоины. Он программист, входит в ТОП-30 трейдеров Locabitcoins. Парень родом из Украины, но вот уже 3 года живет в Москве. Но есть и менее радушная информация о нем: в некоторых источниках пишут, якобы он проводит махинации с выводом денег с онлайн-кошельков. До романа с Дианой Шурыгиной о парне никто не знал.

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин прожили 2 года в браке. Из-за своей избранницы парень несколько раз дрался, потому как та — мастер вляпаться в скандальную историю. Познакомились они во время съемок телепрограммы Андрея Малахова: Андрей Шлянин — телеоператор.

— Бывает, что отношения со временем не складываются, и люди расходятся, браки распадаются… Так сложилось и у нас с Дианкой, — откровенничает со «СтарХитом» Андрей. — Появилось слишком много недопонимания, обид и требований. Наверное, мы не подходили друг другу с самого начала. Просто химия сильной любви не дала нам увидеть этого. Да и вообще, быть мужем самой скандальной девушки страны — дело несладкое. Мы много раз ссорились и расставались, потом сходились, держась за брак. В последний раз мы решили пожить отдельно и дать друг другу больше свободы, чтобы посмотреть на других людей, не видеться часто. Эта мера дала тот самый результат: пришло трезвое осознание того, что нам больше не по пути. В итоге получилось легкое и безболезненное расставание, никто из нас не ревнует и не страдает.

Лично Андрей Шлянин расставание переживал полмесяца, но затем «отпустил ситуацию». Сейчас он общается с Дианой Шурыгиной, как хорошие друзья.

— Мы с Дианкой остались близкими людьми, сейчас общаемся просто прекрасно, — продолжает оператор. — Чтобы эту идиллию не нарушить, съезжаться я больше не планирую. Я через многое с ней прошел. Были потрясающие и неповторимые моменты, я думаю о них с улыбкой на лице. А плохие вещи еще раз убеждают меня в правильности выбора — не стоит стараться что-то наладить.

О разладе в семье Дианы Шурыгиной и Андрея Шлянина их поклонники стали подозревать летом, когда девушка начала постить снимки с Денисом Ребровым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *