Диана Шурыгина поделилась с подписчиками впечатлениями от отдыха на Бали

20:15, 01 Авг, 2019
Анна Федорова

Диана Шурыгина поделилась со своими подписчиками впечатлениями от отдыха на Бали.  19-летняя скандально известная блогерша, получившая известность после участие на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», делится с подписчиками наиболее знаменательными событиями в жизни.

Не так давно Диана вместе с супругом вернулись из отдыха и блогерша поспешила рассказать о произошедшем с ними во время отдыха. По слова Шурыгиной, они решили заняться рафтингом – спортивным сплавом по горным рекам на надувной лодке.

«За рафтинг на троих мы отдали почти 200$ (13 тысяч рублей) и, честно сказать, нам вообще не понравилось», – написала Шурыгина у себя на странице в Инстаграме.

Девушка рассказала, что сплав занял три часа и за это время она не получила удовольствия, так как постоянно билась о камни, а из-за холодной воды быстро замерзла. Во врем преодоления очередного порога реки она одной рукой держалась за край лодки, чтобы не упасть в реку, а другой рукой, которой держала весло, случайно ударила мужа по носу.

«Я со всего размаху угодила любимому прямо в переносицу и очень сильно разбила ему нос, было много крови и нечем, да и некогда было её останавливать, так как нас бросало из стороны в сторону. Слава богу, все обошлось и нос не сломался», – поделилась блогерша.

Сама Диана также получила травму, находясь на отдыхе. Шурыгина рассказала, как она упала со скутера, когда съезжала с крутого каменистого спуска. Колесо скутера ушло в сторону и девушка упала с него, к счастью, девушка отделалась синяками и ссадинами. По словам блогерши, первую помощь ей оказала пара туристов из Голландии, которые проезжали мимо и стали свидетелями ее падения.

Впервые Россия узнала о Диане Шурыгиной благодаря выпуску программы «Пусть говорят», когда ее ведущим был Андрей Малахов. На тот момент 17-летняя школьница из Ульяновска Диана Шурыгина пришла на программу, чтобы ей помогли наказать парней, которые ее изнасиловали.

Как рассказала девушка, инцидент произошел весной 2016 года на праздновании дня рождения ее подруги. Школьница рассказала о том, что она выпила немного водки, а именинник воспользовался ситуацией и изнасиловал ее. История Дианы Шурыгиной не закончилась одним эфиром, ее растянули на целую серию телепрограмм.

А ее фраза «На донышке» стала одним из самых популярных «мемов». Сейчас Диана ведет свой блог и иногда появляется на различных шоу в качестве гостя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *