Боба Джек снял эротический клип с Дианой Шурыгиной

09:41, 04 Авг, 2019
Анна Федорова

Диана Шурыгина поучаствовала в съёмках эротического видеоклипа, режиссёром которого стал скандально известный Боб Джек. Съёмочный процесс проходил в Санкт-Петербурге. Помимо Дианы Шурыгиной, в видео снялись и другие фрики, среди которых был и Стас Барецкий.

«Съемки прошли весело, задорно. Боб Джек всегда снимает весело, море девушек красивых вокруг. Съемки были в интерьерах Sweet Museum, разные конфетки везде висели. Все красочно ярко, я зажигал, отрывался по полной», — рассказал Барецкий журналистам.

Помимо прочего, он сообщил о том, что видео снималось специально для нового поклонника участницы многочисленных реалити. Диана Шурыгина прославилась после того, как поучаствовала в шоу Андрея Малахова. Девушка позволила себе выпить лишнее, и позже ее, по ее собственным утверждениям, изнасиловал некий Сергей Семенов. Диана пришла на шоу Малахова для того, чтоб рассказать о том, что с ней произошло, но вызывающее поведение настолько не вязалось с образом жертвы, что многочисленные журналисты усомнились в том, что сексуальные домогательства имели место на вечеринке, куда Диана сбежала от родителей.

Вместе с тем, Диана Шурыгина стала автором мема «на донышке». Именно этой фразой девушка-подросток на тот момент описала количество выпитой водки. Вызывающее поведение девушки создало ей образ, который и по сей день эксплуатируется продюсерами шоу и режиссёрами.

Диана Шурыгина активно позирует обнаженной

После достижения возраста совершеннолетия на Диану Шурыгину посыпались предложения поучаствовать в откровенных съемках, как фото, так и видео. Одним из первых, кто пригласил девушку сняться в видео, стал режиссёр Боб Джек. Он известен тем, что организовывал выступления танцовщиц, среди которых была его бывшая жена и мать его дочери Званы, Катя Самбука.

Сам Сергей Михайлов (прим. имя режиссёра при рождении) позиционирует себя, как порно-режиссёр, а потому все его видео являются работами для взрослых. 48-летний Михайлов пригласил Диану Шурыгину поработать с ним после того, как она стала популярна в социальных сетях.

«На съемках было все: обнаженка, все было. Горячий клип получился. Я тоже обнаженный снимался полностью», — рассказал Стас Барецкий о работе на съемочной площадке с Бобом Джеком.

В октябре 2017 года Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего Андрея Шлягина, с которым познакомилась после участия в многочисленных телевизионных шоу на Первом канале. Стас Барецкий рассказал о том, что на съемках эротического клипа Андрей Шлягин не появился, потому что «в Питер со своим самоваром не ездят».

Вместе с тем, Барецкий рассказал журналистам о том, что Диана Шурыгина поучаствовала в эротическом видео для того, чтоб порадовать своего нового ухажера. Барецкий отметил, что молодой человек обладает приятной внешностью, а также модный «при деньгах». Диане Шурыгиной, очевидно, наскучил оператор, чьи заработки нельзя назвать заоблачными и она решила найти кого-то с кошельком побольше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *