Дженнифер Лопес официально подтвердила свой роман с Беном Аффлеком

12:00, 26 Июл, 2021
Владислав Висл

В Сети появились первые совместные кадры актера Бена Аффлека и музыкальной исполнительницы Дженнифер Лопес. Пара хорошо проводит время, целуется, общается и отправляется в путешествие. Поклонники были шокированы, когда узнали, что Джей Ло и Бен снова вместе.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

24 июля 2021 года американская музыкальная исполнительница и актриса Дженнифер Лопес отметила свое 52-летие. В этот день она официально заявила о том, что встречается с Беном Аффлеком. Отметим, что Джей Ло сообщила об этом в Facebook и в Instagram.

Джей Ло опубликовала несколько снимков с отдыха на яхте, на которых она позировала в бикини, шляпе и длинном пляжном халате. Женщина продемонстрировала подписчикам подтянутое тело, которое совершенно точно много тренируется в спортивном зале. Последний кадр из серии, которая была опубликована в соцсетях, особенно удивил поклонников. На этом кадре можно заметить, как женщина целуется с Беном Аффлеком, в этот момент актер нежно обнимает возлюбленную за плечи.

Снимок шокировал поклонников. За первые двадцать минут только на «Фейсбуке» публикация собрала свыше 100 тысяч лайков. В социальной сети Instagram количество лайков перешагнуло отметку в один миллион. Сейчас пара отдыхает, Джей Ло и Бен Аффлек неоднократно были замечены вместе. Но это были лишь слухи, никто не знал, правда ли они встречаются. Тот факт, что Джей Ло и Бен Аффлек снова вместе, многих порадовал, ведь в мире есть огромное количество поклонников этих двух актеров.

Почему Лопес и Аффлек расставались

Известно, что первое знакомство пары произошло в 2002-м году во время съемок киноленты под названием «Джильи». Они планировали устроить шикарную свадьбу в 2003 году, но неожиданно начали сталкиваться с проблемами, в итоге свадьбу пришлось отложить. Тогда сообщалось, что решение об этом (о переносе свадьбы) было из-за информационных агентств.

В месте, где пара хотела пожениться, забронировали еще одну церемонию в тот же день. Это могло бы создать слишком много проблем для другой пары и для других отелей в этом же районе. В своем заявлении Джей Ло отметила, что что-то пошло не так, паре не хотелось так много внимания. После сообщения о переносе свадьбы в 2004 году произошел раскол. Бен и Джей Ло приняли решение расстаться, при этом никто из них не хотел говорить, почему.

Спустя годы Бен Аффлек все же предоставил дополнительную информацию. Бен побывал в студии телешоу Live в 2008 году. По словам Аффлека, он думает, что совершил ошибку вместе с Джен, потому что они любили друг друга, переживали и, возможно, были слишком доступны. Бен не думает, что кто-то из них ожидал, в какой степени он приобретет собственный мир. Пара чувствовала себя преследуемой прессой и ощущала давление от СМИ.

Джей Ло рассказала об отношениях с Беном в 2016 году. По ее словам, они не пытались поддерживать публичные отношения. Они просто оказались вместе при рождении таблоидов. Это было сильное давление, которое нельзя было выдержать. Джей Ло призналась, что ее отношения с Беном были настоящей любовью.

Несмотря на то, что никто не называет официальной причины, а в Сети есть лишь намеки, можно сделать вывод, что пара просто не смогла выдержать давления со стороны СМИ. Жить под куполом, развлекая публику, не хотелось, поэтому они решили расстаться. Сейчас Бен и Джей уже достаточно опытные, они пережили очень много. Поэтому могут принимать взвешенные и ответственные решения.

Фото Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Фотографии влюбленных «гуляют» по интернету уже очень много времени. Никто до недавнего момента не верил, что это правда, но Джей Ло сама все подтвердила. От Бена Аффлека редко можно услышать комментарии, актер старается не афишировать личную жизнь. Напомним, до Дженнифер Лопес актер встречался с популярной молодой актрисой Анной де Армас, когда певица ещё была возлюбленной Алекса Родригеса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *