Ефремов и Орлуша обматерили зрителей со сцены

14:00, 30 Апр, 2018
Анна Федорова

В сети обнаружилась видеозапись с концерта «Гражданин поэт». Во время выступления актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) выступили на сцене со стихами о самарских зрителях, посетивших спектакль «Не становись чужим».

Публике посвящали нецензурные стихотворения. Во время чтения Орлов заступился за Ефремова, которого обвинили в пьянстве и грубости.

«Вот я с Ефремовым дружу. Сводили нас по жизни тропы. И за него сейчас скажу: «Товарищи, идите в **!» Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в **, господа. Пока в театр вам рановато»,  – прочитал стихотворец.

Поблизости с ним стоял Ефремов в образе героя «Не становись чужим», старательно представлял из себя нетрезвого и размахивал костылем.

Артисты не обделили заинтересованностью и Аллу Коровкину — актрису, чей пост в соцсетях о поведении Ефремова стал фактором скандала. Сама киноактриса сочла выступление рекламной акцией.

«Это по большому счету пиар Миши Ефремова, которого все позабыли. Человек выскакивает из штанов, – написала актриса. – Пускай он сам копается в этом дерьме. Я стихи не читала и даже просматривать этого не желаю».

Скандал, о котором идет речь, приключился в начале марта в одном из театров Самары. Одна из зрительниц посетовала, что актеры вышли на сцену с заминкой, а Михаил Ефремов вдобавок был весьма нетрезв и основательно путал текст. Женщина писала, что актер отозвался матом на просьбу зрителей говорить громче, а к завершению представления зал опустел.

В свою очередь Ефремов рассказывал, что его вызывающее поведение на сцене — это часть образа.

Кратко об артисте

Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении определенно не нуждается. На его счету – свыше 150-ти работ в кино и театре. Его природная привлекательность и ни с чем не сопоставимая манера игры вынуждают зрителей с нетерпением ждать его появления в кадре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *