ФНС России заблокировала все счета Филиппа Киркорова

04:00, 14 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня стало известно, что сотрудники Федеральной налоговой службы заблокировали все счета популярного российского исполнителя Филиппа Киркорова. Как утверждают журналисты, они лично ознакомились с решением ФНС.

«Наименование налогоплательщика: Киркоров Филипп Бедросович. Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются», – сообщают журналисты. Согласно данным по состоянию на 12 сентября, счета Филиппа Киркорова заблокированы в Сбербанке и «СДМ-Банке».

«Первый раз слышу о блокировке счетов. У нас счета не заблокированы. Я думаю, что это журналистская «утка»», – заявил в свою очередь директор артиста Геннадий Рыбак.

Екатерина Успенская, которая является представительницей и пресс-секретарем Филиппа Киркорова, опровергла сообщение о том, что счета артиста заблокированы. Успенская назвала информацию о блокировке счетов недостоверной.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что поп-короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова внесли в базу Федеральной службы судебных приставов. Такое решение было принято в результате того, что Киркоров не оплатил три штрафа. Позднее Геннадий Рыбак опроверг эту информацию, заявив, что у Филиппа Киркорова нет задолженностей по оплате штрафов ГИБДД.

7 августа сообщалось, что на Киркорова в суд подало государственное учреждение «Комбинат питания «Кремлевский»». С артиста попытались взыскать 82 тысячи рублей в связи с неуплатой денег, потраченных на питание для труппы певца во время репетиций прошлогодних концертов в Кремле.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *