Гороскоп, чем запомнится выходной 22 мая 2022 года, каким будет этот день

02:38, 21 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

Трудовая неделя длится долго, а выходные заканчиваются, будто их и не было. Хочется провести их максимально активно, получить массу впечатлений и морально отдохнуть, чтобы бодрыми приступить с понедельника к выполнению своих обязанностей. Гороскоп на 22 мая 2022 года расскажет, каким будет этот день, чем запомнится, сообщает rusevents.ru.

Любой день можно сделать праздничным. Потребуется лишь хорошее настроение и близкие люди.

Гороскоп на 22 мая 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в этот день вы вольны распоряжаться личным временем, как пожелаете. Любое занятие пойдет на пользу. Держите язык за зубами, не рассказывайте свои тайны даже близким людям – мало кто умеет их хранить. Постарайтесь избавиться от пагубных привычек, иначе не избежать проблем со здоровьем.

Телец – не позволяйте коллегам задевать ваши чувства. Смело отвечайте на их «уколы», критику, парируйте в том же духе. В непонятных ситуациях просите совета у людей, которым 100% доверяете.

Близнецы – день денежных растрат будет 22 мая. Можете накупить себе уникальные и дорогие вещи, и ни разу об этом не пожалеете. Шоппинг принесет удовольствие. В этот выходной день начальник может дать поручение – выполните его, иначе возникнет серьезный конфликт.

Гороскоп на 22 мая 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – в последний выходной недели вы настолько впадете в детство, что будет сложно настроиться на работу с понедельника. Но это даст моральную перезагрузку. Не думайте о прошлом – воспоминания нагонят тоску.

Лев – вы сможете все, но нужно постараться, приложить усилия. Главное, чтобы настроение было. Поднять его легко: можно включить любимую музыку, почитать интересную книгу, прогуляться в парке. Кто-то помешает осуществить планы, поэтому их лучше перенести на более благоприятный день.

Дева – 22 мая ваши отношения с партнером улучшатся. Вновь начнется конфетно-букетный период, возобновятся чувства. Проявляйте терпение, интересуйтесь у любимого человека, как прошел его день.

Гороскоп на 22 мая 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – приятно сумасшедшим будет день, если провести его в незнакомой компании. Новые знакомства будут интересными и полезными, круг верных друзей расширится. Ничего не должно вас сегодня огорчить.

Скорпион – в этот день вы, наконец, решите, в какой сфере деятельности хотите развиваться. Верьте в собственные силы, и справитесь с любыми задачами. На пути к успеху остается преодолеть лишь несколько ступеней.

Стрелец – романтическим выдастся выходной день. Вы влюбитесь по уши. Отношения будут страстными и быстро развивающимися. Не давайте повода для волнений. Наконец, начинается белая полоса в жизни.

Гороскоп на 22 мая 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – если и придется в этот день плакать, то только от радости и счастья. Произойдет долгожданное событие или встреча. Сегодня вам разрешено побыть эгоистом, не оправдывать чьи-то надежды.

Водолей – соглашайтесь на работу, не свойственную вам. Возможно, в новой сфере деятельности вас ждет большой успех. Не бойтесь перемен, не зацикливайтесь на старом. Как говорится, под лежачий камень вода не течет.

Рыбы – день пройдет удачно, если будете внимательными. Сегодня высоки риски стать жертвой мошенников. Избегайте многолюдных мест, не контактируйте с малознакомыми людьми. Проведите этот выходной день дома, занимаясь приятными хлопотами.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *