Гороскоп на 21 сентября 2023 года: дела, риски, события дня для всех знаков зодиака

17:37, 20 Сен, 2023
Марина Онегина
Источник фото: esotericblog.ru

В четверг, 21 сентября 2023 года, наступят 6-е лунные сутки, когда спутник планеты в растущей фазе расположится в знаке Скорпион. Это один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 21 сентября 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Гороскоп

Источник фото: womoninred.ru

Овен. Не употребляйте спиртных напитков и старайтесь есть больше здоровой пищи. Начните день с небольшой пробежки, это поможет с самого утра получить заряд бодрости. Вы почувствуете повышенное внимание противоположного пола. Вечером вероятна романтическая встреча или новое знакомство.

Телец. Любое общение принесет удовлетворение и покажет вас в выгодном свете. Вас неожиданно могут отправить в дальнюю поездку или возникнут осложнения в бумажной работе, также могут сорваться важные переговоры. У вас появится шанс спокойно и без спешки что-то переиграть, исправить, разобраться в причинах.

Близнецы. Наполните день радостью и приятными запоминающимися моментами. Настало время преодоления любых препятствий, для этого всего лишь нужно проявить настойчивость. Ваши авторитет и репутация могут подвергнуться неожиданным нападкам.

Гороскоп на 21 сентября 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак. Любая деловая активность сегодня не принесет удовлетворения, переговоры будут безрезультатными. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание себе. В домашних делах или бизнесе появится второй шанс.  В этот день вам удастся получить желаемое. Благоприятный день для укрепления собственных позиций.

Лев. Возможно, следует скорректировать свои планы и изменить направление своей карьеры. В этот день у вас будет многое получаться, вы можете смело браться за любые дела. Не принимайте на этой неделе важных решений. Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления.

Дева. Вечером хорошо сходить в театр или в кино. Не будет покидать ощущение, что вы наперёд знаете итог вашей работы. В среду будьте готовы столкнуться с лестью и манипулированием, а в четверг – с грустным настроением.

Гороскоп на 21 сентября 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Весы. Сейчас вся информация усваивается очень легко, и это стоит применить для продвижения по службе или освоения смежных профессий. Если у вас есть какие-то достижения, к которым вы долго шли, то сегодня вы будете получать лавры.

Скорпион. Приятные знакомства возможны во второй половине дня. Обязательно сохраняйте спокойствие во всём, что сегодня с вами произойдёт. В среду хорошо заняться творчеством, провести время с детьми, развлечься. День подходит для занятий спортом и любой физической работы.

Стрелец. Больше гуляйте, исключите жирную пищу и избегайте занудных собеседников. Уделите внимание документам или письменным работам на учебе – звезды дают шанс найти в них ошибки и исправить. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми.

Гороскоп на 21 сентября 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог. Советы посторонних лучше оставить без внимания. Задержка в делах нежелательна, так как со временем дел накопится слишком много, при этом вы многое будете не успевать. День удастся на славу: вы сможете реализовать свои планы и отлично пообщаться. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны.

Водолей. Общение с человеком из близкого окружения может дать толчок вашей карьере или подсказать неожиданное решение важного вопроса. Перед вами будет стоять серьёзный выбор, и от правильности принятого решения будет зависеть ваше финансовое состояние. Не торопитесь соглашаться, если вам предложат участие в совместном проекте.

Рыбы. Сконцентрируйтесь на обычных ежедневных делах, займитесь рутинными вопросами и не начинайте больших проектов в этот период. День обещает быть насыщенным, плодотворным. Выделите время и деньги на достойную заботу о себе. Умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации поможет добиться успеха.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *