Гороскоп на 28 марта для всех знаков зодиака

14:37, 27 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Во вторник, 28 марта 2023 года, Луна в растущей фазе будет находиться под управлением Близнецов. С 13:25 мск она перейдет в знак Рака. Наступят 8-е лунные сутки, когда нужно разобраться с накопленной работой, немного выплеснуть эмоции. Работа в коллективе принесет больше удовольствия, нежели одиночная. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.

В течение этого дня нужно выполнить всю мелкую работу по дому. От крупных трат лучше отказаться. Сегодня простите обиды, обсудите с близкими людьми тревожащие вас вопросы. Запланируйте отпуск. Это не самый лучший день для смены работы, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 28 марта: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в череде событий выкроите время для разрешения накопленных дел, иначе погрузните в беспорядке. Пересмотрите график на день, рационально распределите силы и возможности. Избавьтесь от старых вещей, плохих мыслей и навязчивых людей. Контролируйте свою вспыльчивость.

Телец – этот день пройдет удачно и благополучно, ознаменуется приятным легким общением. Расскажите близким людям о своих планах, рассекретьте идеи. Возможно, вы услышите дельный совет. Сегодня может произойти встреча с влиятельным человеком: благодаря ему ваша жизнь изменится.

Близнецы – накопленные проблемы нужно разрешить в кратчайшие сроки. Энергии будет предостаточно, чтобы разобраться в сложных вопросах. Трезво оценивайте ситуацию, анализируйте сложившиеся ситуации, обсуждайте то, что вас не устраивает. Оцените отношения с партнером – возможно, они себя изжили.

Гороскоп на 28 марта: Рак, Лев, Дева

Рак – личная жизнь уже наладилась, любимый человек не перестает удивлять. Но вам необходимо чаще говорить о своих чувствах, делать романтические сюрпризы. Одинокие Раки могут познакомиться со второй половинкой на массовых мероприятиях. Уделите сегодня больше времени своим увлечениям.

Лев – постарайтесь спокойно реагировать на происходящие события. Сегодня будут раздражать различные мелочи, поведение большинства людей. Игнорируйте слабости окружающих, чтобы лишний раз не нервничать. Не критикуйте сами себя, иначе лишь испортите себе настроение.

Дева – сегодня возникнут сложности с самоконтролем и сдержанностью. Будет непросто сконцентрироваться на текущих делах. Постоянно что-то будет отвлекать, мешать думать, планировать, действовать. Рутинная работа не заладится. Не конфликтуйте с коллегами – испортите рабочие отношения.

Гороскоп на 28 марта: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – в этот день некие ваши поступки не одобрят даже самые близкие люди. Возможно, придется затронуть деликатные темы. Высоки риски стать невольным участником неприятных ситуаций, которые приведут к материальным проблемам.

Скорпион – сегодня может пошатнуться служебное положение. Спокойно отработайте этот день и посвятите его остаток приятным занятиям. Отвергайте предложения, которые вызывают сомнения, не вступайте в споры. Внимательно выслушивайте собеседников, но на все имейте свое мнение.

Стрелец – этот день будет удачным для семейных знаков зодиака. Проведите его активно, сделайте много фотографий. Одиночкам не желательно флиртовать с коллегами – служебный роман ничем хорошим не закончится. Не хвастайте перед друзьями собственными достижениями, избегайте завистливых людей.

Гороскоп на 28 марта: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – ваш авторитет подавить желание знакомых вступать с вами в конфликты, обсуждать личные вопросы. Чтобы не ухудшить отношения с близкими людьми, проявите чувство такта. Постарайтесь сегодня реализовать хотя бы одну свою идею – они принесет денежное вознаграждение.

Водолей – не рассказывайте никому о собственных достижениях, иначе не будет отбоя от завистников. Они начнут ставить палки в колеса. В этот день могут возникнуть проблемы со здоровьем. Постоянный стресс спровоцирует болезнь.

Рыбы – не откладывайте дела на потом, решайте неприятные вопросы по мере их возникновения. Разберитесь с горой накопленных дел, чтобы осталось больше времени для приятного времяпровождения. Сегодня у вас будет возможность открыть собственное прибыльное дело.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *