Гороскоп на 9 мая 2023 года всем знакам зодиака

06:07, 08 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Во вторник, 9 мая 2023 года, наступят 19-е сутки лунного календаря под воздействием Луны в фазе убывания в знаке Козерога с 02:33 мск. Это день, когда могут происходить непредвиденные события, непредсказуемые ситуации. Для новых дел он не подходит – лучше закрыть старые вопросы. Необходимо воздержаться от бурных обсуждений, принятия серьезных решений. Гороскоп дня сообщает astrorok.ru.

Во вторник больше времени следует провести в одиночестве, подумать о будущем, но составлять планы не нужно. В течение дня необходимо привести в порядок рабочие дела. От романтических свиданий лучше отказаться. Путешествия тоже планировать не стоит, пишет pronedra.ru.

Гороскоп на 9 мая 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – этот день проведите в кругу близких людей, назначьте родственникам встречу. Обсудите насущные вопросы, вместе приготовьте сытный обед. С раннего утра настройтесь на рабочую волну, постарайтесь не утратить связь с деловыми людьми. Ничего кардинально нового не предпринимайте.

Телец – будьте готовы к неожиданным ситуациям, непосредственным участником которых станете. Близкие люди попросят совета, друзья – помощи: не отказывайтесь выступить в роли благодетеля. Сегодня вас ни на минуту не оставят наедине с собой. Вы будете окружены искренними, верными людьми.

Близнецы – к концу дня могут неожиданно произойти перемены в рабочей сфере, личной жизни, мировоззрении. На некоторые вещи придется взглянуть под другим углом. Возможно, вы узнаете чью-то тайну. Не исключено денежное вознаграждение за хорошую работу. Больше пользы и лучше результат принесет труд в одиночке.

Гороскоп на 9 мая 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня вы будете активными, как никогда прежде. Направьте энергию на самопознание, физический труд. Посещайте общественные места, планируйте поездки. Будьте готовы встречать гостей, принимать интересные предложения. Постарайтесь максимум времени провести с партнером.

Лев – первую половину дня посвятите основной работе, заработайте больше денег, найти дополнительные источники прибыли. Во второй половине дня организуйте семейный обед. Рутинные заботы оставьте на вечер. Близкие люди помогут разобраться с неурядицами, сложными задачами и работами.

Дева – запланируйте на этот день поездку за город, насладитесь природой, свежим воздухом. Времяпровождения будет веселым, если рядом находятся дети. Главное, не сидеть дома, не предаваться глубоким размышлениям, депрессии. Постарайтесь расширить мировоззрение, круг знакомств.

Гороскоп на 9 мая 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – домашние дела отнимут значительную часть свободного времени сегодня. Постарайтесь побыстрее их закончить. Примите меры, чтобы улучшить отношения с любимым человеком, ведь именно только на него вы сможете положиться в сложных жизненных обстоятельствах. Прислушивайтесь к советам старших родственников.

Скорпион – сегодня вы будете неусидчивыми. Обязательно пригласите на прогулку в парке друзей, партнера. Проведите свободное время максимально весело. Хороший день для знакомств, романтических встреч, поездок в интересные места. Вечером побывайте на концерте.

Стрелец – обновите интерьер, запланируйте косметический ремонт, сделайте перестановку в доме. Закройте вопросы здоровья, пополните гардероб красивыми летними вещами. Не отвергайте помощь родственников, внимайте их советам. Обязательно пересмотрите рацион питания, откажитесь от алкоголя и пагубных привычек.

Гороскоп на 9 мая 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – рассмотрите все интересные предложения, которые поступят сегодня. Многие из них могут принести хорошее денежное вознаграждение. С благодарностью принимайте помощь от близких людей, внимайте их советам. Запланируйте активный семейный отдых, подарите подарки близким людям.

Водолей – сегодня у вас энергии, хоть отбавляй. Направьте ее в нужно русло – приберите дома, завершите начатые дела, скупитесь, съездите по делам, помогите близким людям. Оздоровите организм: закупите полезные продукты, скорректируйте рацион питания. Устройте себе разгрузочный день.

Рыбы – сегодня не принимайте поспешные решения, не тратьте крупные суммы средств. Лучше отдохните от всех дел, особенно рабочих. Вы давно устали и морально, и физически. В этот день некоторые новости заставят задуматься. Возможно, некоторые ситуации выбьют вас из колеи. Могут произойти судьбоносные события.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *