Гороскоп на неделю 3-9 октября 2022 года: на что обратить внимание

18:59, 01 Окт, 2022
Марина Онегина
источник фото: marieclaire.ru

На неделе 3-9 октября 2022 года кому-то предстоит бороться со своими принципами, чтобы не оказаться в числе аутсайдеров. Кто-то просто будет обязан находиться в гуще событий, дабы не упустить нечто важное. Однозначно ближайшие дни будут благоприятными для смелых людей, умеющих за себя постоять, ответить обидчику. От счастливых поворотов судьбы тоже не уйти. Гороскоп сообщает marieclaire.ru.

Если на неделе 3-9 октября 2022 года и возникнут неприятности, то будут кратковременными. Они не нанесут особого материального ущерба, как и вреда нервной системе.

Гороскоп на неделю 3-9 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен – в ближайшие дни успех будет на стороне того, кто готов к переменам и открытиям. Не стоит даже мысленно возвращаться в прошлое, иначе можно заблокировать путь к удаче. Ограничьте свои действия, не допускайте неадекватного поведения и неподобающего отношения к себе.

Телец – ничем особенным эти дни не запомнятся. Кругом будет стабильность, что также хорошо. Услышанная вскоре информация станет катализатором принятия верного решения. Действуйте в личных интересах, не изменяя своим ценностям. Знакомства недели будут приятными.

Близнецы – в эти дни произойдут приятные перемены, если абстрагируйтесь от тревоги и страха. Холодный ум поможет наладить отношения с родственниками, избежать суждений. Не ревнуйте партнера – разрушите отношения. Внимательно отнеситесь к тому, что узнаете на этой неделе.

Рак – на этой неделе вы будете более проницательными и чувствительными, можете попасть под влияние настроения окружающих. Благоприятный период для новых дел, бумажной работы, деловых встреч, решения конкретных задач. Перед вами откроются заманчивые перспективы.

Гороскоп на неделю 3-9 октября 2022 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев – из-за сильного энергетического влияния Солнца и Луны вы будете страдать от эмоциональных качелей. Возникнут сложности с принятием решений, контролем чувств. Но получится укрепить деловые связи, познакомиться с неординарными личностями.

Дева – не рассекречивайте свои планы, избегайте людей, которые норовят вставить палки в колеса. Рассчитывайте исключительно на собственные силы. Возможно, немного пошатнутся отношения с близкими людьми, но вскоре конфликт будет успешно улажен.

Весы – первая неделя октября будет сложной из-за неурядиц на работе. Однако справиться с ними получится легко. Сформируйте вокруг себя коллектив уверенных людей, наладьте с ними крепкие связи, и получите бесценную поддержку в любой момент.

Скорпион – малознакомые люди могут сбить вас с верного пути. Мало кому понравится ваше поведение. Вы утратите бдительность, перестанете контролировать ситуацию, что приведет к плохим последствиям. Сконцентрируйтесь на самом важном в ближайшие дни.

Гороскоп на неделю 3-9 октября 2022 года: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец – хороших результатов на этой неделе вы достигнете в интеллектуальной работе. Действуйте так, как считаете нужным, а не по чужим советам. Руководствуйтесь только собственными интересами и желаниями, не противоречьте своим принципам.

Козерог – если вы одиноки, нет пары, почаще бывайте в многолюдных местах. Новый партнер поддержит вас в любых начинаниях, поможет преодолеть трудности. У вас появится больше возможностей, чтобы улучшить свою жизнь.

Водолей – перестаньте тревожиться и волноваться, иначе произойдет нервный срыв. Такое положение вещей точно не путь к успеху. Усовершенствуйте свои возможности в профессиональной сфере и получите хороший результат.

Рыбы – инициативность поможет реализовать желаемое. На этой неделе вас предстоит хорошенько потрудиться, чтобы стать финансово независимыми. Остерегайтесь малознакомых людей, не рассказывайте о своих успехах, не соглашайтесь на интриги.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *