Иностранец из Египта пытался утопить двух несовершеннолетних россиянок в озере

12:21, 09 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

В Санкт-Петербурге иностранец из Египта попытался утопить двух несовершеннолетних девочек в озере.

Инцидент произошел на Верхнем Суздальском озере, информацию о котором распространили местные СМИ, — сообщает Telegram-канал «Многонационал».

В Санкт-Петербурге мигрант из Египта пытался утопить двух несовершеннолетних девочек в озере

Две подружки в возрасте 15 лет находились на пляже в Озерках. Одна из них решила покупаться, в то время как вторая осталась на берегу, так как не умела плавать.

Посетители пляжа стали свидетелями шокирующей сцены. Арабского происхождения мужчина (позднее выяснилось, что он египтянин), который ранее играл в волейбол, подошел к одной из девочек и начал говорить с ней на своем языке. Затем он схватил ее за волосы и окунул ее голову в воду. Девочка задыхалась и просила прекратить, поэтому он выбросил ее на берег и затем схватил ее подругу, оттащил ее в середину озера и бросил в воду, не умеющую плавать, — передаёт pronedra.ru.

Свидетели происшествия вызвали на помощь спасателей, которые вытащили девочку на берег. Полиция, прибывшая на место после некоторого времени, задержала египтянина.

Причина внезапного всплеска агрессии пока неизвестна, возможно, иностранец находился в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *