Известный геймер после двух поражений ушел из киберспорта

15:50, 15 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Один из самых популярных игроков команды CompLexity Gaming в Call of Duty Дуглас Мартин недавно расстался c фотомоделью и телеведущей Янет Гарсией. После расставания с любимой парень и вовсе бросил киберспорт. Об этом он лично рассказал на своем Youtube-канале.

Причиной проигрышей стала любовь?

Мартин, как и многие другие участники команды, возлагал большие надежды на выход игры Call of Duty: Black Ops 4. Юзер неоднократно рассказывал о том, что в новом сезоне он будет играть за команду Evil Geniuses. Но буквально за несколько дней до начала игры его заменили. То ли сыграла банальная обида, то ли разочарование в своей команде, но Дуглас Мартин принял решение вовсе уйти из киберспорта.

Этот год для Мартина оказался богатым на “потери”. В конце июля парень расстался со своей любимой девушкой, фотомоделью и телеведущей Янет Гарсией. Инициатором расставания стал сам парень. Журналистам он рассказал, что любовные отношения мешают ему повышать свой уровень в киберспорте, поэтому расставание с девушкой — это ни что другое, как стремление повысить свой уровень выступлений.

Как утверждают психологи, расставание со второй половинкой оставляет на психике человека свой отпечаток. И Мартин не стал тому исключением, мысли о возлюбленной не давали ему покоя еще долго. Ему долгое время не удавалось сконцентрироваться на игре. Все это и привело к тому, что Мартин провалил два турнира подряд. Команда сompLexity Gaming заняла одиннадцатое и двенадцатое место на турнире 2018 CWL Pro League Stage 2. В августе на 2018 Call of Duty World League Championship команда Мартина стала шестнадцатой. Наверно, поэтому команда и приняла решение заменить Мартина другим игроком.

Напомним, что в этом году Гарсия возглавила рейтинг самых сексуальных ведущих прогнозов погоды в мире. У девушки более шести миллионов подписчиков в Instagram. Ситуацию о расставании с Мартином девушка никак не прокомментировала.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *