Известный телеведущий втянул Лазарева и Тимати в гей-скандал

03:45, 27 Фев, 2019
Анна Федорова

В Сети появилась скандальная переписка, от которой особо впечатлительные барышни могут упасть в обморок. В беседе помощник некоего состоятельного бизнесмена подбирал шефу мужчин для утех.

Скрины обнародовал Telegram-канал «Только никому», заметив, что не может подтвердить ее достоверность. В описании к публикации значилось, что одного телеведущего, имя которого не называется, но отмечается, что он очень известный, зазывали на корпоратив с продолжением в спальне заказчика.

Якобы в начале ноября ушедшего года некий олигарх, чье имя также неизвестно, планировал провести свой день рождение в Австрии и хотел сделать себе интимный подарочек. Причем клиент в деталях озвучивал, как именно будет проходить встреча – мягко говоря, называл, сколько раз и в каких позах он планирует общаться.

В переписке представитель заказчика отмечает, что бизнесмен не только сказочно богат, но и молод – ему всего 32 года, а также хорош собой – харизматичен и подтянут. Также помощник миллиардера просил телеведущего найти еще какую-нибудь звезду нетрадиционной сексуальной ориентации для интима втроем.

Сергей Лазарев «подогрел» слухи о романе с Ани Лорак

Сергей Лазарев, по мнению поклонников, подтвердил слухи о романе с певицей Ани Лорак. Поводом для этого стал новый пост в соцсети артиста с их совместной фотографией.

В своем аккаунте Сергей Лазарев опубликовал снимок, на котором он стоит с Ани Лорак в одежде с одинаковыми оттенками, как будто специально подобрали такой стиль, чтобы показать истинность своих чувств. Поклонники знаменитостей давно подозревают, что между ними не просто дружеские отношения. Ведь именно Лазарев поддерживал Лорак в трудную минуту ее сложного бракоразводного процесса.

Их совместные фотографии часто появлялись в Сети. Но фанатов больше всего заинтересовал комментарий, оставленный певцом под последним кадром. Он написал, что рад снова увидеться, так как у них загруженный гастролями график и это редко случается. А в конце подчеркнул, что ему «мало» и оставил смайлики в виде сердечек.

Что хотел Лазарев этими словами сказать, остается загадкой для подписчиков. Однако они подозревают, что у него с Ани Лорак все же роман. Фолловеры посчитали пару красивой, посоветовали им перестать скрывать свои отношения и начинать жить вместе.

Сергей Лазарев заинтриговал поклонников новым шоу

В недавнем посте в Instagram Сергей Лазарев сообщил, что вскоре выйдет новое телевизионное шоу с его участием. Певец опубликовал фотографию, сделанную после завершившихся поздно ночью съемок. Сергей не стал раскрывать подробности, но заверил, что результат будет веселым. В комментариях поклонники начали гадать, о каком проекте идет речь.

Некоторые спросили, не собирается ли кумир войти в состав жюри музыкального детского конкурса на канале НТВ. Другие вспомнили о кастинге, проводимом на Первом — для него разыскивали людей, не умеющих петь. Многих интересовало, когда Лазарев представит композицию для «Евровидения». Ранее музыкант говорил, что новая песня будет кардинально отличаться от предыдущей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *