Какие перемены сулит 2022 год Тигра знакам Зодиака и по году рождения

03:12, 20 Ноя, 2021
Марина Онегина

Предстоящий 2022 год будет проходить под управлением Черного (Голубого) Водяного Тигра, свирепого, грациозного, мудрого животного. По китайскому календарю он начнется 1 февраля. Астрологи уже составляют гороскопы по знакам Зодиака и по году рождения, рассказывая о предстоящих событиях и переменах.

Следующий год станет успешным и счастливым для сильных и решительных людей. Чтобы добиться высот в разных сферах деятельности, необходимо быть смелыми, напористыми, в определенной степени навязчивыми. Астрологи в большинстве своем предсказывают насыщенный событиями год.

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

Овен – гармоничным будет весь 2022 год. Тигр сделает вас везунчиками и просто счастливыми людьми. Во второй половине года ожидается карьерный рост и укрепление семейных ценностей.

Телец – Тигр не даст вам расслабиться. Будут происходить неожиданные ситуации, выбивающие из колеи, а потом – наступать позитивные моменты, когда покажется, будто ничего не произошло. Запланируйте поездку на лето в теплую страну.

Близнецы – если не повезет с работой, то будет удача в личной жизни. Вся ваша жизнь напоминает качели. Но, 2022 год будет преимущественно стабильным.

Рак – в год Тигра вы научитесь быть решительными, захотите кардинальных перемен. Они коснутся и отношений с партнером, и вопросов, связанных с недвижимостью.

Лев – что-то интересное готовит вам 2022 год. Он будет трудоемким и запоминающимся. Конечно, придется чем-то пожертвовать, но ради собственного блага. Во второй половине года наступит гармония в семье.

Дева – астрологи рекомендуют вам пересмотреть жизненную позицию, чтобы реализовать амбиции. Ради достижений пожертвуйте личным временем.

Весы – без усилий не достигнуть результатов, и вы это осознаете. Свободное время используйте для знакомств. Наконец, разберитесь с личной жизнью: возможно, пора узаконить отношения?

Скорпион – первая половина 2022 года будет наиболее удачной. Прервите связи с неприятными людьми, избавьтесь от токсичных отношений.

Стрелец – будьте готовы к подаркам судьбы в год тигра. Обязательно участвуйте в крупных мероприятиях: познакомитесь с интересными людьми, заведете друзей.

Козерог – выходите из зоны комфорта, скорее меняйте что-то в своей жизни. Пускайте в нее новых людей, занимайтесь непривычными для себя делами.

Водолей – какие-либо неприятности не станут преградой на вашем пути. Вы достигнете всего, что пожелаете, а том числе, благодаря поддержке близких людей.

Рыбы – год Тигра принесет осознание собственной значимости. Вы поймете, насколько насыщенная ваша жизнь, и как сильно вас людям ваши родственники.

Что принесет 2022 год знакам по году рождения

Крыса – отношения с грызунами у Тигра чаще напряженные, поэтому будьте готовы к возможным препятствиям в новом году.

Бык – 2022 год будет затратным. Придется разбить копилочку. Но деньги потребуются на что-то приятное, хорошее.

Тигр – вам повезет сильнее остальных. Год окажется монотонным, стабильным, успешным. Особых перемен не будет.

Кролик – для вас год Тигра может стать неоднозначным, порой – сложным. Необдуманные траты приведут к разочарованию и нужде.

Дракон – сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Забудьте о проблемах на работе – они вскоре решатся. Лучше уделите время родственникам.

Змея – вас поступят выгодные предложения, приняв которые, вы можете стать успешным человеком. На зацикливайтесь на том, что не получается – все разрешится.

Лошадь – в первом полугодии могут возникнуть некие неприятности, но переживать не стоит. Вы справитесь с любыми трудностями.

Коза – будьте осторожны в новом году: возможны нервные срывы. Правильно расставляйте приоритеты, сотрудничайте с перспективными людьми.

Обезьяна – любая встреча будет полезной. Заводите знакомства: новые люди в вашей жизни обязательно пригодятся.

Петух – в год Тигра проблем практически не будет. Если и возникнут какие-то не состыковки, то они разрешаться сами собой.

Собака – в 2022 году вам не позавидуешь: Тигр готовит испытания. Но, сила душа поможет справиться со всеми ими. Избегайте ситуаций, которые могут негативно отразиться на психическом здоровье.

Свинья – развивайтесь в разных направлениях, совершенствуйтесь, ходите на курсы, получайте больше новых знаний. Тигр ободрит ваши стремления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *