«Капля магии»: какие ритуалы помогут изменить жизнь в мистическое Новолуние 20 апреля 2023 года

22:32, 14 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

20 апреля 2023 года жители планеты Земля могут увидеть мистическое Новолуние. По словам экспертов, в эту дату многие люди смогут изменить свою жизнь, достаточно лишь одной капли магии, — сообщает «Курьер.Среда».

Мистическое Новолуние 20 апреля 2023 года: какие ритуалы могут изменить вашу жизнь

20 апреля состоится два важных астрономических события: слияние Новолуния в Тельце и гибридное Солнечное затмение. Новолуние может влиять на эмоциональное состояние людей, особенно Тельцов, стимулируя интерес к финансам. Солнечное затмение, происходящее вблизи Лунных узлов, может повлиять на мировую финансовую систему и привести к раскрытию правды. В это время стоит доверять интуиции и быть осторожным с поспешными решениями, — передаёт pronedra.ru.

Слияние Новолуния в Тельце пройдет в 7.12, а гибридное Солнечное затмение — с 04.36 до 10.59 по московскому времени.

Ритуал на здоровье

Для этого ритуала вам понадобится свежая вода, лепестки розы и листья мяты. В новолунную ночь наберите воду в чистый стеклянный сосуд и положите в нее лепестки розы и листья мяты. Затем, держа сосуд в руках, произнесите свое желание, направленное на здоровье, визуализируя себя полным энергии. Затем, вылейте воду на землю или в реку, представляя, как все болезни и хвори уходят вместе с ней.

Ритуал на удачу

Для этого ритуала вам понадобится свеча желтого цвета, маленькое зеркало и монетка. Во время солнечного затмения, поставьте свечу и зеркало на окно так, чтобы лучи солнца отражались в зеркале и освещали свечу. Держа монетку в руке, повторяйте свое желание об удаче и процветании. Затем положите монетку на зеркало и оставьте ее там до конца затмения. После затмения возьмите монетку с зеркала и носите ее с собой как талисман удачи.

Ритуал на счастье

Для этого ритуала вам понадобится свеча синего цвета, ароматное масло лаванды и небольшой кристалл кварца. В новолунную ночь зажгите свечу и вылейте немного ароматного масла лаванды на ладонь. Тщательно втирайте масло в воск свечи по бокам, представляя, как она наполняется благоприятной энергией. Затем, держа кристалл кварца в руке, произнесите свое желание о счастье в своей жизни. Положите кристалл рядом с горящей свечой до того момента, пока она не прогорит до основания. Кристалл носите с собой.

Ритуал на деньги

Для этого ритуала вам понадобится зеленая свеча, монетка и небольшой мешочек или карманный кошелек. Во время солнечного затмения зажгите зеленую свечу и положите монетку перед собой. Сосредоточьтесь на своем желании привлечения денег и процветания. Затем возьмите монетку в руку и произнесите свое желание о достатке и изобилии в вашей жизни. Положите монетку в мешочек или кошелек, и держа его в руке, продолжайте визуализировать свою финансовую удачу. Затем положите мешочек или кошелек с монеткой на окно или на открытое место, чтобы предмет пролежал там в течение всего затмения. После затмения возьмите мешочек или кошелек с монеткой и носите его с собой, как символ притока денежного благополучия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *