Криптовалюта Tron в 2018 году может достичь своего максимума и минимума в один день

00:00, 17 Янв, 2018
Анна Федорова

Криптовалюте Tron на прошлой неделе было нелегко. Однако на этом этапе продаж серьезная коррекция цен оправдана, поскольку ситуация слишком быстро меняется. Прямо сейчас цена Tron находится на уровне 0,087 долл. США, хотя сегодня она упала ниже 0,075 долл. США за единицу. Прогноз роста и снижения криптовалюты в 2018 году зависит от стабильности рынка, который на текущий момент неустойчив.

Для тех людей, которые приобрели Tron на рекордно высоком уровне более 0,26 долларов, прошедшая неделя была абсолютным кошмаром. Хотя признаки снижения стоимости начали проявляться семь дней назад, многие инвесторы ожидали, что криптовалюта сохранит свою ценность. Криптовалюта Tron за последние семь дней  потеряла 50% своей стоимости, хотя сейчас происходит небольшое увеличение. На текущий момент сделать прогноз роста практически невозможно из-за резких скачков в стоимости. За практически одну неделю валюта достигла своего максимума и минимума.

В последнее время было несколько попыток сохранить стабильную цену Tron. Такие усилия были отмечены в ставках на 0,1125 долл. США и 0,10 долл. США, однако обе попытки были отклонены довольно быстро. По какой-то причине рынок хочет снизить цену криптовалюты в 2018 году еще больше и держать рыночную капитализацию под контролем. Прибыль компании-создателя снизилась до 5,73 млрд долл. США по сравнению с 16,5 млрд долларов в начале января.

Так как Tron достаточно нестабилен, невозможно составить прогноз, насколько он может подешеветь в ближайшие дни, не говоря уже о всем 2018 годе. Самая низкая цена на прошлой неделе составила 0,067 долл. США, но, похоже, продажи медленно восстанавливаются. До сих пор существует давление на все рынки криптовалют, и Tron не является исключением.

Пока остается неясным, какое будущее ждет Tron. Сейчас валюта представлена не в лучшем свете, но никогда нельзя наверняка знать о провале или росте криптовалюты. Увеличения и падения часто очень тесно связаны и могут происходить достаточно быстро. В начале 2018 года цена Tron не смогла резко подняться, но в ближайшие часы и дни ситуация может измениться. Аналитики не пришли к единому мнению на этот счет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *