Крутой подтвердил, что Валерий Леонтьев лечится в одной больнице с Серовым

18:51, 14 Окт, 2021
Ирина Орлонская

Новости о плохом состоянии здоровья 72-летнего Валерия Леонтьева поступили в СМИ еще в понедельник, 11 октября 2021 года. Стало известно, что российский исполнитель экстренно госпитализирован в столице. Ранее народный артист России жаловался на кашель, высокую температуру и сильную слабость. Несколько дней он принимал таблетки, а затем его ПЦР-тест на коронавирус якобы показал положительный результат. Директор артиста отрицает всю информацию, которая публикуется в сети.

Крутой подтвердил болезнь Леонтьева, и то, что артист находится в одной больнице с Серовым

Игорь Крутой поделился с подписчиками информацией, что Валерий Леонтьев сейчас находится в одном медицинском учреждении с Александром Серовым. Пару дней назад СМИ облетела новость о госпитализации артиста.

«Да, Валерик в той же больнице…» — написал композитор.

При этом директор Леонтьева Борис Чигирев отрицает факт заражения его подопечного коронавирусом.

«Дома сидит, ничего нет, всё в порядке, живой-здоровый», — сказал Чигирев.

Более того, наставник уверяет: с певцом все отлично, здоровье крепкое, госпитализации не было.

Состояние здоровья Леонтьева на сегодня

По многочисленным новостям, 72-летний артист в течение нескольких дней лечился самостоятельно при помощи противовирусных и жаропонижающих лекарств. Когда Валерий Яковлевич решил на всякий случай сделать экспресс-тест на коронавирус и обнаружил положительный результат, то немедленно обратился за помощью.

Как известно, Леонтьев всегда особенно тщательно относился к собственному здоровью. Артист до сих пор ежедневно занимается спортом, ведет активный образ жизни, следит за питанием и отказался от всех вредных привычек. Кроме того, он одним из первых прошел вакцинацию. По некоторым данным, благодаря своевременно сделанным прививкам болезнь протекает легче, а сам артист чувствует себя уже лучше.

Как стало известно Life.ru, компьютерная томография (КТ) органов грудной клетки, которую сделали артисту, не показала нарушений, связанных с COVID-19. Однако в правом легком у пациента было обнаружены воздушные буллы и парасептальная эмфизема. Подобные патологии могут возникнуть от длительного курения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *