Куда пропала Анастасия Заворотнюк: что известно о пропаже звезды

10:01, 18 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Последнее время Анастасии Заворотнюк все меньше в инфополе. Раньше в Сети часто появлялись новости о том, как она себя чувствует, а сейчас — тишина. Поклонники беспокоятся о состоянии здоровья знаменитости, и задаются вопросом, куда же она исчезла. О том, что известно на данный момент, сообщает издание «Царьград».

Куда пропала Анастасия Заворотнюк

О том, что именитая актриса страдает от онкологии, стало известно еще в 2019 году. С тех самых пор информация об артистки практически отсутствует, в Сети можно найти лишь догадки, мнения некоторых специалистов и комментарии дочери Анастасии — Анны.

Как выяснили СМИ, она лечилась в частной клинике в Германии, а после вернулась в Россию под наблюдение отечественных экспертов. И уже несколько лет русские врачи помогают звезде справиться с последствиями тяжелого недуга. Супруг Анастасии Петр Чернышев обеспечил своей жене комфортные условия и уход сиделок в доме. Все годы, которые Анастасия борется со смертельным заболеванием, фигурист находился рядом с ней.

В сентябре 2022 года, если верить СМИ, артистку госпитализировали в онкологическое отделение частной медицинской клиники в центре Москвы. По информации журналистов, актриса вот уже четыре месяца находится в клинике под круглосуточным наблюдением медиков. Тайну пребывания тяжелобольной актрисы выдали и камеры видеофиксации нарушений. По данным СМИ, с начала сентября Петр Чернышев за нарушение правил парковки рядом с клиникой получил 13 штрафов. Заботливый супруг посещает Анастасию иногда даже глубокой ночью, а если есть возможность, то приходит к ней два раза в день.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *