Куда пропали участники «Уральских пельменей», где они сейчас и кто может появиться на сцене

15:42, 04 Дек, 2023
Владислав Висл
Источник: ftimes.ru

В мире юмора и развлечений снова обсуждается невероятная история, которая, возможно, приведет к воссоединению одной из самых знаменитых команд российского шоу-бизнеса. Сергей Нетиевский, экс-актер «Уральских пельменей», озвучил свои мысли о возможном возвращении в коллектив после досадного конфликта в 2015 году.

Сначала произошло увольнение Нетиевского с поста директора. Инициаторами такого поворота в его карьере стали друзья и бывшие партнеры по сцене. Это  стало отправной точкой для серии финансовых и судебных тяжб, об этом подробно писал портал pronedra.ru. Стороны предъявляли друг другу многомиллионные претензии, и тогда казалось, что прошлые обиды, как непреодолимые барьеры разделят команду навсегда.

Новые горизонты: возвращение на сцену?

Однако, словно “птица Феникс”, Нетиевский рассматривает возможность возвращения. «Думаю, что должно много воды утечь, а поле сражений — порасти зеленой травой. Я всегда за какое-то обновление», —  заинтриговал фанатов артист.

Возможно, всемирно известный коллектив снова выйдет на одну сцену, воссоединившись  на грандиозном юбилейном концерте. Нетиевский не исключает, что это может стать началом нового совместного проекта, в котором соединятся свежие идеи и энергия ребят.

«Когда люди живут и работают, у них возникают люфты, недосказанность во взаимоотношениях», — признается Нетиевский. Возможно, время сможет смягчить холод в отношениях между участниками команды, и они вновь обретут общую волнующую гармонию на сцене.

Когда группы распадаются, каждый член стремится доказать свое счастье. «У всех всё происходит в жизни, как я это называю, легко и изящно», — говорит артист. Возможно, история «Уральских пельменей» обретет новую главу, где смех и радость будут вновь соединять сердца зрителей.

Где сейчас звезды «Уральских пельменей»

К радости поклонников юмористического шоу, участники Андрей Рожков и Вячеслав Мясников не покинули состав навсегда. Они действительно гастролируют со своим проектом “Ваши пельмени”, но принимают участие во всех важных концертах коллектива.

Юлия Михалкова уже четвертый год посвящает большую часть времени театру. Там она смогла реализовать все грани своего таланта. Не секрет, что зрители полюбили ее образы веселой немного глуповатой красотки, но пришло время идти дальше. С началом СВО актриса встала на защиту уехавших из страны знаменитостей. 

Признанный лидер коллектива — Дмитрий Брекоткин, продолжает удивлять поклонников своими смешными перевоплощениями. Фанаты обожают его роль тещи. Настоящей находкой для коллектива стал молодой участник Роман Постовалов.

Зрителей уже много лет радуют мэтры шоу: Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Ершов, Сергей Исаев и другие.

Сияющим украшением коллектива остаются русские красавицы — Илана Юрьева и Ксения Корнева.

Скоро Новый Год и мы с нетерпением будем ждать новых выпусков народного шоу, которое способно подарить настоящее праздничное настроение!

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *