«Люди будут падать с неба на землю»: блогер предсказал самый страшный день 2023 года

15:40, 04 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Американский блогер Эно Аларик высказал свою точку зрения, считая, что в июне 2023 года произойдут события, которые будут являться «началом конца». Он указал на дату судьбоносной авиакатастрофы, после которой, по мнению других эзотериков, возможно начало Третьей мировой войны, — сообщает «Федерал.Пресс».

Самый страшный день в 2023 году: каким он будет

«Люди упадут с неба на землю, и это будет началом конца», — приводит слова Аларика pronedra.ru.

Эно Аларик стал известен благодаря своим историям о путешествиях во времени, которые он рассказывает в TikTok. В социальных сетях он утверждает, что побывал в 2671 году и, основываясь на этом опыте, обладает знаниями о том, с чем может столкнуться человечество.

Астрономы увидели конец света - Российская газета

Само предсказание о людях, падающих с неба, не было разъяснено Эно Алариком, но некоторые экстрасенсы высказали свои гипотезы на этот счет. Некоторые полагают, что речь может идти о вторжении пришельцев, которые приведут к концу нашего существования, в то время как другие склоняются к тому, что Аларик предвидел крушение самолета, ставшего триггером для начала Третьей мировой войны.

По словам «блогера из будущего», это событие, которое он считает роковым, произойдет 18 июня 2023 года.

В Индии предсказали смещение полюсов и мировые катастрофы

Предсказатель из Индии, Сатья Баба, предупредил человечество о катастрофах, которые охватят всю планету. По словам этого пророка, смещение полюсов на Земле приведет к существенным изменениям в климате.

Природные катастрофы и политический строй. | Аркадий | Дзен

Сатья в своих предсказаниях говорит о приближающемся апокалипсисе, вызванном резким изменением климата. Людей ожидают наводнения, землетрясения и другие стихийные бедствия. В некоторых странах возможны серьезные наводнения.

Предстоящие изменения также негативно отразятся на урожае, что приведет к голоду у многих жителей планеты. Пророк уверен, что в некоторых регионах люди останутся без средств к существованию.

Среди подписчиков пророка имеются как его последователи, так и критики, считающие его шарлатаном.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *