Мир перевернется: пророки предупредили о катаклизмах на земном шаре в 2023 году

16:15, 27 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В этом году пророки со всего мира предсказывают продолжение землетрясений, политические убийства и крах криптобирж. Что нас ждет уже в ближайшее время? Ответ на этот вопрос есть у именитых экстрасенсов и пророков, на которых ссылается издание «Лайф».

Катаклизмы-2023: мир перевернется в ближайшее время

Только успели Турция и Сирия преодолеть последствия землетрясений и оплакать погибших, как пророки уже предвещают беды на других уголках планеты. СМИ сообщают, что Мексику накрыли стаи птиц, что вызывает тревогу у людей. Одни считают, что это может быть предзнаменование извержения вулкана Йеллоустоун, другие полагают, что Мексика может столкнуться с подобными землетрясениями, особенно учитывая их частоту в этой стране. Например, землетрясение магнитудой 8 в Чьяпасе в 2017 году вызвало цунами, а землетрясение той же силы в Мехико в 1985 году унесло жизни до 45 тысяч человек под развалинами зданий, — напоминают журналисты pronedra.ru.

Тревога в Мексике

Мексиканские колдуны подняли тревогу: их знаменитая провидица Мхони Сир предсказала непростые времена для Мексики в 2023 году. «Это будет год, когда будут падать многие политические структуры. Властные и важные люди упадут в грязь, а только президент выживет. Люди выйдут на улицы, требуя справедливости и порядка».

Особенно трудным месяцем для Мексики станет апрель. «В страну придут темные силы, и насилие будет процветать». Президенту Лопесу Обрадору предстоят непростые времена: его здоровье пошатнется в самый неподходящий момент. Страна может оказаться на пороге насильственного переворота, и молодежь, стремящаяся к личной выгоде, будет готова пойти на всё.

Кроме того, провидица не исключает возможности сильного землетрясения в стране и прихода ураганов с Атлантического побережья. Всё это может произойти в условиях экономических проблем, таких как рост цен на топливо, электроэнергию и удобрения. Подобные проблемы также могут возникнуть и в других странах Южной Америки.

Президент Мексики Лопес Обрадор. Фото © Getty Images / Hector Vivas / Stringer

Пророк Антонио Васкес Альба, известный в Мексике как главный колдун, отрицает возможность землетрясений и ураганов и предсказывает стабильность мексиканской экономике, а также всему мировому хозяйству, в 2023 году. Однако он также считает, что в стране возникнут политические потрясения, связанные в основном с выборами губернатора штата Мехико в июне, а также с состоянием здоровья президента Обрадора и кризисом в его политической партии. Колдун также предсказал, что следующим президентом страны может стать женщина, указав на политика Клаудию Шейнбаум. Кроме того, провидец предсказал Мексике сильные морозы.

Антонио Васкес также предсказал сложности для Соединенных Штатов Америки в 2023 году. Страну ожидают наводнения и экономические проблемы. «Это будет годом резких изменений в мире. Некоторые страны станут беднее и развалятся, в то время как другие внезапно обогатятся». Пророк уверен: США и Европа уже находятся «под черной звездой» и «не спасутся, их время подошло к концу».

Американская тревожность

Американские оккультисты, исследующие пророчества Нострадамуса, уверены, что в этом году западные регионы США потрясет мощное землетрясение. Скорее всего, это произойдет на горе Святой Елены. Это вызовет народные волнения в США, и правительство временно отменит налоги. В Европе кризисом станет Италия: страну охватят безработица и финансовые трудности, а граждане не смогут погасить кредиты.

Тропический ливень вызвал наводнение в районе Майами. Фото © Getty Images / Joe Raedle

Интересное пророчество от американского чернокожего пастора Еноха Адебойе было опубликовано 1 января 2023 года в США. Этот человек, родом из Нигерии, является «глобальной иконой» проповедника в Америке и в 2008 году был включен в список 50 самых влиятельных людей Америки по версии журнала Newsweek. По его предсказанию, в 2023 году «Бог будет говорить с теми, кто несет несчастье в мире. Одна огромная страна восстановит свою прежнюю славу, а многие богатые люди потеряют свои богатства».

Американская организация «Missionaries Of Prayer» также предупреждает своих сограждан, что им следует запастись чистой водой и продуктами: страну ожидают голод и отравление всех продуктов и воды. Неужели это предсказание связано с экологической катастрофой в штате Огайо, о которой предупреждали в конце 2022 года? Организация также предсказывает, что 2023 год станет годом войны, в которую вовлекутся еще больше стран. Поэтому тем, кто может, следует тренировать свое тело для повышения выносливости, развивать свой ум для выживания и полагаться на веру в Бога.

Украинский кризис

Один из афганских провидцев, Мохаммад Сидик Афган, сделал предсказание о возможной катастрофе, связанной с использованием ядерных материалов на Украине 17 июля 2023 года. Предположительно, эта дата имеет некую нумерологическую связь с ураном-238, который может быть использован для создания «грязных бомб» террористами. Сообщалось, что на Украине имеется большое количество этого вещества. В 2022 году в СМИ уже появились сообщения о конфискации более ста килограммов урана-238 силовиками в Ивано-Франковской области, что вполне достаточно для создания бомбы или отравления водоисточников. Также была упомянута версия о возможном использовании биологического или бактериологического оружия со стороны киевской власти. Провидец также предположил, что в 2023 году он сам может стать жертвой убийства агентами ЦРУ.

Провидец Мохаммад Сидик Афган. Фото © YouTube / M. Сидик Афган

Заказы на политиков

Рэймонд Ло, провидец из Китая, утверждает, что в 2023 году мир будет свидетелем более скрытой, но не менее яростной борьбы. Это приведет к серии политических переворотов в различных странах и заказным убийствам политических деятелей. Однако в целом он ожидает возвращение к обычной жизни и увеличение поводов для радости. Год будет спокойнее, чем 2022 год.

Провидец Рэймонд Ло. Фото © Facebook (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / fengshuilo

Криптокрах

Индийский астролог Абигья Ананд предсказывает, что в 2023 году мир столкнется с инфляцией и кризисом криптовалют. Политическая обстановка на планете будет накаляться ещё сильнее. Возможно, мир ожидает новая эпидемия коронавируса, вызванная мутацией, что приведет к закрытию границ различных стран.

Ананд также заявил, что в этом году начнется голод, первые признаки которого будут заметны уже летом, и продлится он около 20 лет. Одной из немногих стран, где будет достаточно продовольствия, является Россия. Индийские прорицатели видят Россию как страну, выходящую из испытаний обновленной и сильной, которая сыграет важную роль в исправлении проблем мировой экономики и станет лидером.

Индийский астролог Абигья Ананд. Фото © YouTube / ConscienceAbhigyaAnand

Опасная болезнь

В древних индийских пророчествах, известных как «пальмовая библиотека», сказано, что в 2023 году в Европе появится новое страшное заболевание, которое будет привнесено иммигрантами из Африки. Это заболевание, называемое «куну», вызывается так называемыми «кровавыми червями». У заболевших будут повышенная температура и разложение внутренних органов, и большинство из них не проживет больше недели. Некоторые аспекты этого заболевания напоминают лихорадку Эбола или Марбург. Пророки предлагают ждать и наблюдать, не спеша паниковать.

Фото © Getty Images / Alexandre Schneider

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *