На сайте ФИФА указано, сколько стоит билет на финал Чемпионата мира по футболу-2018

10:55, 15 Июл, 2018
Анна Федорова

Болельщики еще могут приобрести билеты на финал Чемпионата мира по футболу-2018. Покупать лучше через официальный сайт ФИФА.

В последний день Чемпионата мира по футболу-2018 билеты еще продаются. Только на сайте ФИФА можно узнать, сколько стоит билет на финал Чемпионата мира по футболу-2018 и как его можно приобрести.

Утром, 15 июля, в продаже были билеты всех категорий, кроме четвертой – самой дешевой. Болельщики могут приобрести билеты из первых трех категорий. Стоимость билетов третьей категории составляет 27,3 тыс. рублей, второй – 42,6 тысячи. Самые дорогие билеты, доступные на сайте ФИФА, относятся к первой категории. Их стоимость составляет 66 тыс. рублей.

Сколько стоит билет на финал Чемпионата мира по футболу-2018 по перепродаже

Вышеуказанные цены – реальные. Билеты на финал Чемпионата мира по футболу-2018 лучше покупать официально, через сайт ФИФА. Покупая билет у перекупщика, можно серьезно переплатить. Так, на сервисе Viagogo указано, что самый дешевый билет на последний матч турнира стоит 93,5 тыс. рублей. Это минимальная цена, которая повышается до 6,4 млн рублей, в зависимости от категории.

Билетов четвертой категории на сайте ФИФА нет в продаже. Официальная их стоимость составляет чуть больше 7 тыс. рублей. По перепродаже билеты этой категории продаются по цене от 93,5 до 102,6 тыс. рублей. Стоимость остальных категорий существенно возрастает. Самый дорогой билет по перепродаже оценивается в 6,4 млн рублей. Это билет категории «Клуб».

Серьезно накручивались цены и на минувший матч Чемпионата мира по футболу-2018 за третье место. На сайте ФИФА билеты на данный поединок продавались по цене от 3,8 тыс. рублей до 21,9 тысячи. Перекупщики продавали билеты на этот же матч минимум за 29 тысяч рублей. Цены доходили максимально до 491 тысячи рублей.

Ранее сообщалось о планах ФИФА привлечь к уголовной ответственности портал Viagogo за спекуляции с билетами. Официальное и единственное право на продажу билетов матчей Чемпионата мира по футболу-2018 имеет только ФИФА.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *