“Неожиданное признание”: Ирина Билык могла повторить судьбу Жанны Фриске

12:42, 25 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Неожиданное для всех признание сделала известная украинская певица Ирина Билык. В свое время у артистки обнаружили онкозаболевание. И все это произошло в тот момент, когда Ирина находилась в положении. В точно такой же ситуации когда-то оказалась и покойная певица Жанна Фриске, которая ради ребенка пожертвовала собой.

Врачи настояли на операции по удалению опухоли, и Билык согласилась. Она не готова была рискнуть своим здоровьем и своей жизнью ради неродившегося ребенка.

Неожиданное признание

Об этом факте мало кто знал. И вот Ирина Билык решила рассказать о  неприятном факте своей биографии. По словам украинской артистки, она попала в точно такую же ситуацию, в которой в свое время оказалась Жанна Фриске.

Когда Ирина Билык находилась в положении врачи диагностировали у нее онкологическое заболевание, какое именно – артистка не рассказала. Но поклонники предположили, что певице поставили такой же диагноз, как и Фриске, а именно рак головного мозга. Тогда врачи настояли на хирургическом вмешательстве. Артистка очень долго думала и сомневалась в правильности решения врачей. Но в один день врач сообщил, что если она не сделает операцию сейчас, то может умереть. Тогда Ирина Билык приняла важное для себя решение – отказаться от ребенка ради своей жизни. Ирина Билык сделала все, что ей говорили врачи, а именно – прервала беременность ради операции.

Прошло время, и Ирина Билык все-таки стала мамой, только ее ребенка выносила другая женщина. Певица призналась, что сын для нее – это самое главное в жизни, именно поэтому она старается уделять ему как можно больше времени и внимания.

Напомним, что российской певице Жанне Фриске поставили диагноз рак головного мозга в тот момент, когда она ждала ребенка от своего возлюбленного Дмитрия Шепелева. Несмотря на все рекомендации врачей, артистка отказалась от прерывания беременности. Ей удалось выносить и родить здорового сына. К сожалению, время было потеряно, и справиться с болезнью было уже тяжело. Певица прошла курс лечения в одной из лучших клиник Соединенных Штатов Америки, но болезнь оказалась сильнее. В июне 2015 года сердце всеми любимой певицы остановилось. На момент смерти матери Платону было чуть больше двух лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *