Каким будет 2022 год Тигра и подборка поздравительных картинок

17:18, 18 Окт, 2021
Марина Онегина

Металлического Быка в 2022 году сменит Тигр. Символ и новый хозяин года считается защитником семьи и дома. Это смелое, независимое, амбициозное, решительное животное, очень мудрое и рассудительное. Новый год принесет много перемен всем знакам восточного календаря.

2022 – год Тигра, называемого Черным, Синим, Голубым или Водяным. Спокойное и тихое животное избегает повышенного внимания к себе, при этом не боится его. Тигр общительный, коммуникабельный, проявляет уверенность и твердость в жизненно важных ситуациях. Тигр не злой, но сильный и опасный.

Каким будет 2022 год Тигра

Тигр станет полноправным хозяином 2022 года в новолуние в знаке Водолея. Это произойдет 1 февраля в 08:45 мск. Астрологи говорят, что наступает необычный, интересный год. В течение его нужно много работать, с энтузиазмом преодолевать препятствия. Произойдут значительные перемены в разных жизненных сферах. У власти окажутся новые люди, харизматичные, непоколебимые, со своими твердыми убеждениями. Своими действиями они развеют стереотипы.

Для политики и экономики 2022 год станет переломным. Для создания семьи, рождения ребенка он будет удачным, спокойным. Тигр – семьянин, верный своему партнеру. Для китайцев это животное, которое отгоняет злые силы.

2022 год будет удачным для предприимчивых людей, которые любят деньги, являются настоящими трудоголиками. Таким безбедная жизнь обеспечена. В новом году будут разрушены привычные устои, решены все проблемы. Чтобы здоровье было крепким, необходимо вести активный образ жизни, заниматься спортом.

2022 год Тигра благоприятных для:

— рекламных агентов;

— офис-менеджеров;

— туристических агентов;

— актеров;

— писателей;

— художников;

— пилотов;

— стюардесс;

— музыкантов;

— комедиантов;

— водителей;

— работников заводов;

— индивидуальных предпринимателей.

Картинки с Новым 2022 годом Тигра

Гороскоп для знаков восточного календаря на 2022 год Тигра

Крыса – сложно с уверенностью заявить, что 2022 год будет для вас удачным. Тигр не одобряет вашего подхода к жизни, поэтому начнет чинить препятствия в различных начинаниях. Се эксперименты лучше отложить, но заняться насущными делами.

Бык – это будет трудный год с неожиданными событиями, многие из которых окажутся неприятными. Не нужно принимать скоропалительные решения: каждый свой шаг следует продумывать, чтобы избежать негативных последствий.

Тигр – понятное дело, что это ваш год. Вселенная всецело окажется на вашей стороне. Любое начинание будет сопровождаться удачей. Можно заниматься чем-то серьезным, тем, к чему лежит душа.

Кот/Кролик – уже с начала 2022 года будут происходить перемены, однако вы справитесь со всем. Спокойно относитесь к неудачам, каким-то провалам. Стабильность во всем вам надоедает.

Дракон – год Тигра будет удачным для вас, также достаточно активным, буйным. Будьте готовы к переменам, новым возможностям. Ожидаются взлеты.

Змея – из всех событий, которые с вами произойдут, будет извлечена польза. В 2022 году будет непросто, но, все, что случиться – к лучшему. Будьте благодарны судьбе за полученный опыт.

Лошадь – Тигр предоставит вам возможность изменить свою жизнь. Вам лишь нужна решительность и поддержка близких людей.

Овца/Коза – в новом году могут возникнуть проблемы в личной жизни. Скорее всего, увлеченный переменами партнер попросту забудет о вас, отодвинет на второй план. Однако отчаиваться не стоит: для всего свое время.

Обезьяна – посмотрите, что происходит вокруг вас. Столько интересных событий, необычных людей. Новый 2022 год будет захватывающим, увлекательным и судьбоносным.

Петух – наступает суровый для вас год, трудный и утомительный. Важно следить за здоровьем, регулярно проходить обследования. Неудачи могут ожидать за каждым поворотом.

Собака – год Тигра будет благоприятным для вас. Добро вернется сторицей, а за оказанную помощь вы будете вознаграждены. Оставайтесь решительными, проявляйте настойчивость, и удача будет на вашей стороне.

Кабан – первая половина года может оказаться сложно, и придется много трудиться. Однако потом удача окажется на вашей стороне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *