Новая игра Diablo 2: Resurrected заставила пользователей массово возвращать деньги

15:12, 24 Сен, 2021
Владислав Висл

Поклонники видеоигр «сходят с ума с нового тайтла под названием Diablo 2: Resurrection. Некоторым пользователям очень понравился релиз игры, другие же наоборот, говорят, что они столкнулись с огромными проблемами.

Дата выхода Diablo 2: Resurrection

Эта игра вышла в свет 23 сентября 2021 года. Отметим, что впервые игру анонсировали в феврале текущего года. Игровой процесс не претерпел существенных изменений, как и сюжет. Тайтл сохранил примерно ту же структуру уровней, что и в оригинальной версии игры. Основное отличие — это обновленная графика — старые 2D-спрайты заменили на полноценные 3D-модели. Также появилась поддержка разрешений до 4K Ultra HD.

В игре у пользователей появилась возможность в режиме реального времени переключаться на «классический режим» отображения. Официальный анонс тайтла состоялся 20 февраля текущего года на онлайн-выставке под названием BlizzConline. Игра вышла для PlayStation 4 / 5, а также для персональных компьютеров и других консолей.

Системные требования и цена на эту игру

У этой игры далеко не «самые приятные» системные требования. Если вы хотите играть на минимальных настройках, вам понадобится операционная система Windows 10, процессор Intel Core I3-3250 или AMD FX-4350, а также видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850. Оперативная память — восемь гигабайт, а место на жестком диске — 30 гигабайт.

На более оптимальных настройках нужна операционная система Windows 10, процессор Intel Core I5-9600k или AMD Ryzen 5 2600. Видеокарта, которая необходима пользователю — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT. Оперативной памяти на вашем устройстве должно быть не менее шестнадцати гигабайт. Место на диске не поменялось — минимум тридцать гигабайт.

Сколько стоит эта игра? На разных площадках разная цена. Отметим, что на Xbox игра обойдется в 2999 рублей, на Nintendo — 3999 рублей. В магазине компании Sony игра обойдется пользователю в сумму в 2499 рублей, а на персональные компьютеры — 1999 рублей соответственно.

Пользователи столкнулись с ошибкой при запуске Diablo 2

Не успел состояться релиз игры под названием Diablo 2, как игроки массово столкнулись с разными проблемами при запуске игры. Пользователи начали массово жаловаться на баги, вылеты и помехи в работе серверов. У некоторых тайтл и вовсе может удалить созданных пользователем героев, причем это касается самого процесса игры. Помимо всего прочего, игроки отметили, что у проекта начали резко обваливаться сервера, это может быть связано с наплывом юзеров после релиза. У людей просто не открывается игра.

По словам разработчиков, наличие интернет-соединения для прохождения одиночной кампании — не самая лучшая идея. Некоторые юзеры решили не жертвовать своим свободным временем, ожидая исправления ошибок, они просто начали требовать возврат денежных средств.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *