Новинки кроссоверов 2019-2020 модельного года, ожидаемые в России

17:28, 25 Фев, 2019
Анна Федорова

Каждая автомобильная компания, которая является успешной, регулярно обновляет модельный ряд. В 2019-2020 году в России появятся новые кроссоверы, которые удовлетворят запросы любого покупателя.

Ниже представлен перечень авто, которые будут доступны на территории РФ. Также подготовлены фото транспортных средств.

Новинки, которые появятся в России в 2019 году

В 2019 году потенциальные покупатели могут рассчитывать на появление кроссовера Toyota RAV4 на российском рынке. Дизайнеры изменили внешний облика авто и добавили в него рельеф. Было изменено шасси транспортного средства, в результате чего произошло увеличение колесной базы, а также клиренса. Представители Toyota RAV4 говорят о том, что кузов станет прочнее на 55%. Двигатель, установленный в авто – бензиновый объёмом в 2,5 литра.

Также существует вариант внедрения гибридной версии. Базовая линейка RAV4 – с передним приводом. Заинтересованные граждане за дополнительную сумму смогут стать обладателями полноприводного транспортного средства. Предполагаемый выпуск авто состоится в четвёртом квартале 2019 года.

Автомобиль Subaru Forester в 2019 году порадует покупателей увеличенной мощностью двигателя. Он позволяет выдать 182 лошадиные силы. Колесная база увеличена на 2,9 сантиметра. Для изготовления транспортного средства используется шасси Subaru Global Platform. В России этот автомобиль обязательно появится, но пока не известно, когда именно.

Потенциальные покупатели в 2019 году смогут приобрести авто Volkswagen Atlas Cross Sport. Уже планируется выпустить авто в серийное производство.

В 2019 году, летом, на российский рынок будет выведен кроссовер Haval F7. Автомобиль относят к среднеразмерному, в первом квартале текущего года будет запущено его производство на территории завода под Тулой. Существует вариант оснащения данного транспортного средства 1,5 и 2-литровым бензиновым двигателем. Предельная мощность – 150 л. с, а также 190 лошадиных сил. Базовое ТС будет оснащено передним приводом.

В марте 2019 года в России ожидается поступление кроссовера Range Rover Evoque. Стоимость транспортного средства – от 2 929 000 рублей. В страну авто будет поставляться с дизельным двигателем (150 и 180 лошадиных сил), а также бензиновым силовым агрегатом на 200, 249 и 300 лошадиных сил. Авто – полноприводное.

В текущем году ожидается выход автомобиля Hyundai Santa Fe. Его мощность – 240 лошадиных сил, двигатель – 2 литра. Также существует вариант приобретения транспортных средств, обладающих дизельными двигателями 2 и 2,2 литра. Мощность – 186 и 202 лошадиных силы соответственно.

В 2019 году на рынке России появится обновленный Hyundai Tucson. Данное транспортное средство подлежало рестайлингу.  В Россию будут поставлять ТС с предполагаемой мощностью в 150 лошадиных сил. Предельная мощность – 177 лошадиных сил. Также ожидается поступление на рынок Hyundai Tucson с дизельным двигателем, позволяющим выдать 180 лошадиных сил.

Какие новинки нужно ожидать в 2020 году?

В 2020 году на рынках России появится Hyundai Palisade. Возможно, он заменит Grand Santa Fe. В авто установлен бензиновый мотор V6, мощность которого составляет 295 лошадиных сил. Объём – 3,8 литра. Также существует вариант приобретения авто с дизельным двигателем, предельная мощность которого составляет 202 лошадиные силы.

Александр Мигаль, директор Kia Motors Rus, говорит о том, что в 2020 году в Россию будет привезен бюджетный глобальный кроссовер. К сожалению, пока нет информации о том, какой именно автомобиль подготавливают для россиян . Александр Мигаль акцентирует внимание на том, что будет представлена современная и абсолютно новая модель, которая ориентирована на покупателей из РФ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *