Новое фото Ксении Собчак взбудоражило все социальные сети

13:30, 17 Дек, 2019
Ольга Вайленко

На своей страничке в социальной сети Ксения Собчак выложила фото, которое вызвало волну критики в адрес телеведущей. Ее образ, в котором она предстала перед своими подписчиками, оскорбил чувства верующих.

Причиной критики в адрес телеведущей стали серьги с ликом Христа. Воскресно-имперский образ журналистки и в прошлом кандидата в президенты Российской Федерации Ксении Собчак далеко не всем пришелся по вкусу.

Телеведущая решила удивить своих поклонников и разместила на своей страничке в Инстаграм фото своего нового образа: высокая черная шапка с вшитым в нее двуглавым орлом, массивное колье с большими камнями на шее и огромные серьги с ликом Христа в ушах. Спустя буквально час в комментариях начали появляться оскорбления и обвинения в адрес Ксении Собчак. Многие обвинили телеведущую в оскорблении чувств верующих и в дурном вкусе.

«Праведный лук», «Православненько, Ксения. Что дальше? Пятеро детей, воскресная школа, пасхальные посты?», «Боженька накажет за такие сережки», «Вас Бог покарает за такие сережки, совсем стыда нет! Имейте хоть уважение к верующим», «Вроде бы умная женщина, а такие глупости делаете». – начали возмущаться подписчики Ксении.

А вот стилист и теле-радиоведущий Влад Лисовец встает на сторону Собчак и поясняет, что не видит разницы между ношением украшения с ликом Христа на шее в виде креста – традиционного символа православной веры, или в ушах, как это сделала Ксения. Кстати, Влад и сам носит крест в ухе, поэтому и ничего плохого в этом не видит.

Ситуацию прокомментировал и представитель православной церкви, глава Патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов. По его словам, за такое богохульство светская львица «плохо кончит».

«Все люди, которые занимаются кощунством, плохо кончают. Поэтому я заранее жалею Ксению Анатольевну». – заявил Дмитрий Смирнов.

Ранее Ксения Собчак удивила своих подписчиков архивным фото, где позирует в коротком золотистом платье с высоким разрезом и довольно откровенным декольте. Эффектный образ звезды дополнял яркий макияж.

«Как молоды мы были». – подписала фото Ксения, сопроводив его хештегом «я не жалею ни о чем».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *