Новогодние тренды на 31 декабря 2022 года: как правильно встречать этот праздник

11:41, 30 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

До Нового года остается ровно месяц, но уже сейчас нужно думать о том, в каком наряде вы будете его встречать. Россияне придерживаются поговорки «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», поэтому и наряжаться нужно так, чтобы потом не было ощущение того, что вы сделали что-то не так. О нарядах в честь праздничного события сообщает портал Marie Claire.

Новогодние тренды на 31 декабря 2022 года: в чем встречать праздник

Новый год — это праздник любви, вдохновения и исполнения желаний. Позвольте себе насладиться моментом, соберите близких и друзей за один стол, загадайте желание, снимайте на полароид, много танцуйте и наряжайтесь.

Корсеты

Самые модные наряды для встречи Нового 2023 года: 6 главных трендов, которые сделают вас звездой вечера

Мода плавно отходит от свободного кроя и акцентирует внимание на силуэте, поэтому сегодня мы носим приталенные жакеты, платья New Look и корсеты. Последние были популярны еще в шестидесятых годах прошлого столетия, но тогда они представляли собой настоящую «броню». Многие эксперты говорят, что корсеты снова в моде и их нужно использовать на Новый год. Они отлично сочетаются с перчатками, узкими брюками или мини-юбками.

Перья

Самые модные наряды для встречи Нового 2023 года: 6 главных трендов, которые сделают вас звездой вечера

Перья можно использовать везде, где вам хочется, на пиджаках, юбках и даже джинсах. После коронавирусной пандемии они прочно вошли в нашу жизнь, ведь тогда перья стали глотком свежего воздуха после нескольких месяцев заточения. Им удастся превратить любой элемент гардероба в праздник и сделать каждую из дам настоящей дивой.

Вырезы

Самые модные наряды для встречи Нового 2023 года: 6 главных трендов, которые сделают вас звездой вечера

В прошлом году вырезы стали самым модным приемом дизайнеров. Если вы долго сопротивлялись этому тренду, то рекомендуем ему все-таки поддаться и создать лаконичный и сексуальный образ. Присмотритесь к платьям, юбкам и брюкам с вырезами на бедрах или талии. Дополните праздничный аутфит массивными серьгами и колье в минималистичном стиле.

Костюмы и смокинги

Самые модные наряды для встречи Нового 2023 года: 6 главных трендов, которые сделают вас звездой вечера

Костюмы и смокинги совсем не вышли из моды, о них никто не забывал. Вам достаточно один раз примерить костюм или смокинг, чтобы понять, что он будет отлично на вас смотреться. Пожалуй, это самый универсальный наряд для Нового года, он подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Продукты для меню и идеи для подарков

Вам нужно отказаться от блюд из зайчатины и крольчатины, от тяжелого мяса, в том числе говядины и свинины. Не злоупотребляйте ароматными специями, чесноком и луком, обязательно снабдите стол полезными продуктами, овощами и фруктами, а также зеленью. Сократите количество жареной и копченой, очень жирной пищи. Откажитесь от крепких спиртных напитков и замените напитки легкими коктейлями, сидрами и шампанским.

Если вы не знаете, что подарить, то можно выбрать набор для глинтвейна, плед для двоих, массажер для ног, забавные тапочки или неоновый светильник, именной ремень с гравировкой, именной халат или конструктор LEGO. Также можно подарить одежду с оригинальным принтом, смешные носки, лайтбоксы с фото и конфеты. Отличным подарком будет шапка-ушанка, настольная игра и глобус-сейф. Все эти вещи находятся в списке «самых популярных товаров» на различных маркетплейсах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *