Новости из Инстаграм супермодели Ирины Шейк

23:53, 18 Янв, 2019
Анна Федорова

Полтора года назад модель стала мамой: Ирина родила дочку от голливудского актера Брэдли Купера. Осенью прошлого года появилась информация о непростых отношениях в звездной семье.

В то время как пресса обсуждает проблемы в личной жизни Ирины Шейк и Брэдли Купера, 32-летняя модель не обращает внимания на слухи и радует поклонников новыми фото в Инстаграм.

Instagram ополчился на Ирину Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер появились вместе на церемонии награждения «Золотой глобус». 33-летняя модель вышла в длинном золотом платье с высоким вырезом и пикантным декольте. От аксессуаров Ирина практически отказалась.

Брэдли выбрал белый костюм с черными бабочкой-галстуком и туфлями. Такое сочетание вызвало иронию у модных критиков и пользователей Сети. Однако больше всего досталось именно Ирине Шейк.

Пользовательницы Instagram обвинили звезду в том, что Брэдли Купер стал хуже выглядеть.

«Убила Купера, такой красавец был”, “Бредли постарел как будто, то ли худоба ему не к лицу, то ли реально постарел”, “Да не смотрятся они вместе!! Совсем!! Одеты даже в совершенно разную по стилю одежду!! Разные во всем. Да, и короткая стрижка не украшает…”, – пишут подписчики.

Тем не менее, множество поклонников пары настаивают на том, что оба выглядят гармонично друг с другом.

Ирина Шейк разместила соблазнительный снимок в Инстаграм

Ирина Шейк, буквально на днях продемонстрировавшая хороший вкус, надев черное бархатное платье, опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, которое привело в восторг всех ее подписчиков.

На нем 33-летняя модель запечатлена в кружевном вишневом боди бренда Intimissimi, лицом которого она является. Волосы Ирины распущены, а в макияже акцент сделан на глаза.

Снимок настолько впечатлил поклонников Шейк, что они просто засыпали ее хвалебными комментариями. И всего лишь за 16 часов он собрал почти 400 тысяч лайков. И не мудрено, ведь каких-нибудь полтора года назад одна из самых востребованных моделей современности родила ребенка, после чего быстро пришла в форму и продолжила покорять мировые подиумы.

Фотография в мужских трусах

Ирина Шейк — настоящая красавица: каждая фотография в ее Инстаграме собирает сотни тысяч «лайков» и тысячи комментариев.

«Она — само совершенство», — завистливо вздыхают подруги модели, а поклонники просто засыпают ее комплиментами.

Неудивительно, что последняя фотография, появившаяся на страничке манекенщицы, снова покорила ее фанатов по всему миру. На снимке Ирина сидит на подоконнике в удобных трикотажных трусах, по фасону напоминающих мужские, с бумажным стаканчиком кофе в руках.

— Мне так уютно, — подписала снимок супермодель.

Всего за три часа пост набрал больше двухсот тысяч «лайков». На фото манекенщица демонстрирует совершенную фигуру и подтянутый пресс. Ирина может позволить себе надеть что угодно — и выглядеть при этом сногсшибательно.

Манекенщица с 2007 года сотрудничает с итальянской маркой нижнего белья Intimissi. Снимок в трусах был сделан во время фотосессии для рекламной кампании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *