Новости шоу-бизнеса сегодня, 28 июня, расскажут как Алла Пугачева рыдала, когда ее бросил Владимир Кузьмин

01:10, 28 Июн, 2018
Анна Федорова

Уже несколько дней в СМИ бурно обсуждают развод Владимира Кузьмина с супругой Екатериной Трофимой. Как оказалось, певец решился на разрыв отношений после 17 лет брака, поскольку нашел себе более молодую возлюбленную. Коллеги и знакомые вспомнили, что когда-то молодой артист заставил рыдать даже саму Аллу Пугачеву.

Владимир Кузьмин развелся с женой год назад, однако супруги скрыли развод. На фоне обсуждения развода Кузьминых вспомнился и роман певца с Аллой Пугачевой. Происходило это, когда Примадонна была замужем за Евгением Болдиным.

Матильда Шнурова заговорила о развод с Сергеем Шнуровым

В конце минувшей весны поклонники пары Серея Шнурова и Матильды были неприятно удивлены новостью об их решении разорвать брачные узы. Оба супруга не стали никак комментировать причины такого решения и как-либо распространяться насчет сложившейся ситуации. Судя по всему, поклонники Матильды настолько сильно стали докучать ей огромным количеством вопросов, что она решила наконец-то ответить пользователями сети.

Она обратилась к поклонникам, попросив их не пытаться тратить время на то, чтобы разобраться в чужой личной жизни, пытаясь удовлетворить свое любопытство. По её словам, иногда главное герои не всегда сами понимают, что происходит на самом деле. Напоследок она посоветовала поклонником жить своей жизнью и не тратить времени на всякие глупости.

Сын Марата Башарова тяжело заболел на отдыхе

Во время курортного семейного отдыха в Турции у маленького сына Марата Башарова случилась большая неприятность — он заболел. Мама мальчика рассказала, что врачи на курорте диагностировали у ее ребенка опасное заболевание — ложный круп. Перепуганная мать рассказала, что за три бессонных ночи трижды пришлось вызывать неотложную помощь.

«С появлением детей понятие счастья кардинально меняется. Для меня теперь счастье – это когда ребенок здоровый, сытый и счастливый. Мы третью ночь без сна и вторую ночь подряд вызываем скорую», — рассказала Елизавета, жена Башарова.

Телеведущий CNN погиб при загадочных обстоятельствах после «ритуала смерти»

Телеведущий CNN Энтони Бурден, скончавшийся в начале июня в американском штате Джорджия, принимал участие в «ритуале смерти» во время поездки в Бутан. Об этом CNN Travel рассказал режиссер Даррен Аронофски, который путешествовал вместе с Бурденом.

— Теперь кажется ироничным, что в последний день съемок мы совершили бутанский ритуал смерти. Мы обсуждали судьбу страны, судьбу мира, — вспоминает кинематографист.

Он добавил, что на протяжении поездки Энтони Бурден выглядел как человек, влюбленный в жизнь.

— Он был живым, наполненным энергией, полностью вовлеченным, очень любопытным и абсолютно связанным с этим моментом времени, — отметил Аронофски.

Водонаева считает поведение Крида «недостойным»

Звезда реалити-шоу «Дом-2» и успешный блогер Алена Водонаева прокомментировала финал последнего сезона шоу «Холостяк» с участием Егора Крида. Несмотря на то, что музыкант вручил победительнице проекта Дарье Клюкиной помолвочное кольцо, не было ни свадьбы, ни каких-либо объяснений с его стороны об этих отношениях.

Теледива выразила свое возмущение ситуацией, но также подчеркнула, что все остальные девушки участвовали в съемках исключительно ради пиара. По ее словам, претендентки на роль невесты исполнителя «словно вышли от одного пластического хирурга».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *