Новости шоу-бизнеса сегодня: Джонни Депп посетил больных детей, смерть вокалиста «Walk Off the Earth» и другое

14:38, 31 Дек, 2018
Анна Федорова

55-летний актер Джонни Депп время от времени возвращается к роли Джека Воробья. Так, на днях в образе пирата он посетил больных детей в онкологическом институте в Париже.

К слову, визит Деппа стал сюрпризом для всех пациентов — артист никому не сообщал об этом заранее.

«Подарок, принесший радость пациентам, их семьям, медперсоналу, врачам и исследователям. Огромное спасибо Джонни Деппу за его время, энергию, поддержку и готовность подать руку помощи уязвимым», — написали позднее представители института.

Актер провел с детьми несколько часов, сфотографировавшись с каждым желающим. Он даже нашел время поговорить с сотрудниками института и ответить на вопросы.

Отметим, что Джонни Депп сыграл капитана Джека Воробья во всех пяти частях «Пиратов Карибского моря», которая принесла студии Disney около четырех миллиардов долларов. Актера даже однажды номинировали на премию «Оскар» за роль в первой части франшизы в 2004 году. Однако в этом году актеру отказали в участии в перезапуске проекта из-за его возраста.

Жозефин Скривер очаровала фигурой на фоне роскошных пейзажей Эквадора

25-летняя модель Жозефин Скривер пока отдыхает со своим любимым и друзьями в экваториальных лесах Эквадора. Фотографии, которые публикует знаменитость, просто завораживают своей красотой. Не менее восторженными фанаты остались и от фотографий самой Скривер, которая примерила соблазнительные купальники на отдыхе.

Первые фотографии из Эквадора в Южной Америке появились еще несколько дней назад, но кроме снимков природы и архитектуры, Жозефин Скривер порадовала подписчиков и пикантными фото. Звезда отдыхает в пятизвездочном отеле Mashpi Lodge, расположенном посреди густой растительности.

Рядом с отелем есть терраса, с которой открывается удивительный вид на леса Эквадора. Для фотографии Жозефин надела сплошной купальник темно-красного цвета с разрезами на плечах, который сексуально выделял ее ягодицы и стройную фигуру. Свои волосы она подвязала вверх и свободно оперлась на перила.

Скончался солист группы Walk Off the Earth Майк Тэйлор

Скончался клавишник и вокалист канадской инди-рок-группы Walk Off the Earth Майк «Бородач» Тейлор, сообщается на официальной странице группы в Facebook.

Как сообщают члены группы, Тэйлор погиб «в результате естественных причин во сне».

У Тэйлора остались две дочери, которых, как сказано в заявлении, «он обожал больше всего на свете».

Популярность группе Walk off the Earth в 2012 принесло видео с их кавером на песню Gotye «Somebody That I Used to Know». Почти за месяц на YouTube его посмотрели более 47 миллионов раз. К настоящему моменту у видео более 180 миллионов просмотров. На канун нового года у группы был запланирован концерт в канадском городе Ниагара-Фолс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *