Орбакайте меняет Россию на Америку

19:20, 25 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Недавно сообщалось о том, что Кристина Орбакайте меняет место жительства. Российская певица, дочь Примадонны отечественной эстрады, поменяла прописку в России на Соединенные Штаты Америки. В связи с этим страдает сын Орбакайте Никита Пресняков. Журналисты никак не могут оставить его в покое. Каждый день ему поступают десятки телефонных звонков от журналистов с просьбой рассказать о подробностях переезда его знаменитой мамы.

Почему Кристина Орбакайте переехала в Америку?

Уже стало известно, что Кристина Орбакайте всерьез намерена переехать в Соединенные Штаты Америки на постоянное место жительства. Как рассказал Никита Пресняков, он впервые слышит о таких намерениях своей матери. Также он попросил российских журналистов оставить его в покое.

«Я не знаю, не мучайте меня этими вопросами, ребят», — сообщил Никита Пресняков.

Напомним, что о переезде Кристины Орбакайте в Америку стало известно еще весной этого года. Первым, кто прокомментировал эту новость, стал отчим Кристины, российский юморист Максим Галкин.

«Это неправда, конечно, нет. А где же она будет петь? Радовать публику. Она вернется! На постоянное место жительства в Соединенные  Штаты Америки она не собирается», — рассказал Галкин.

Максим Обухов, который является PR-директором известной российской певицы, рассказал, что Кристина уже скоро вернётся в Россию. Также он уточнил, что официально она остаётся быть гражданкой Российской Федерации.

«Это абсолютные сплетни. Могу даже более сказать, что это связано с тем, что мы снимали клип в Америке и остались чуть дольше, чтобы поддержать Филиппа с его концертом. Поэтому, наверно, родились такие сплетни», — уточнил Максим Обухов в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, что совсем недавно в российских СМИ появилась информация о том, что якобы Кристина Орбакайте собирается на постоянное место жительства в Америку. У российской певицы есть дом в Майами и квартира в Нью-Йорке. Сюда каждый год Орбакайте приезжает со своей семьёй в отпуск. Возможно, именно это обстоятельство и повлияло на возникновение данных слухов.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *