По какой причине Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года»?

06:40, 30 Апр, 2020
Анна Федорова

Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая прославилась благодаря украинской передаче «Орёл и Решка» — стала участницей громкого скандала. Известно, что Регина высказала своё мнение насчет домашнего насилия, однако в ответ услышала одну критику. Многие женщины начали возмущаться и буквально «поливать» грязью звезду из Украины, во многом гнев женщин связан с тем, что Регина получила российскую премию «Женщина года».

Почему Регина Тодоренко больше не «Женщина года» по версии журнала «Гламур»

После озвучивания своих мыслей насчет домашнего насилия Регина Тодоренко услышала в свой адрес много критики и нецензурных слов. Общественность буквально набросилась на украинскую звезду и супругу Влада Топалова. Женщины начали проклинать Регину, а также травить её. В основном дамы недовольны тем, что Регина стала «Женщиной года» и говорит такие вещи, а затем они потребовали лишить Регину этого звания. В итоге давление со стороны общественности сработало, и Регину лишили этого звания.

«Уважаемые читатели. За пятнадцать лет, которые вы провели вместе с нами, вы уже узнали все наши ценности и прекрасно понимаете, что мы внимательно выслушаем любое ваше мнение. Регина Тодоренко лишена титула «Женщина года» от журнала «Гламур». Помните, что любое насилие, в том числе и травля — недопустимо. Мы надеемся, что вы поддерживаете в этом нас», — такое сообщение появилось в соцсетях журнала.

Звезда «Орла и Решки» выпустит документальную ленту о домашнем насилии

Украинская звезда Регина Тодоренко, которая оказалась в центре скандала из-за некорректных слов о домашнем насилии, решила снять съемки киноленты об абьюзивных отношениях. Более подробно о грядущем проекте рассказала блогер Александра Митрошина. Девушка говорит, что эта лента о жертвах насилия, она выйдет уже первого мая. Сейчас Регина активно занимается сбором необходимого материала. В ее ленте снимается и Александра.

Отметим, что Регина Тодоренко не смогла подобрать нужные слова и «наговорила лишнего» в прямом эфире о жертвах домашнего насилия. В частности, она обратилась к представительницам слабого пола и спросила у всех дам, что они сделали, чтобы их не били. После этого на ведущую обрушилась настоящая волна критики, после которой Регине пришлось извиняться за свои слова.

Выяснилось, сколько денег потеряла Регина Тодоренко из-за скандала

Не так давно Регина Тодоренко не совсем точно подобрала слова и высказалась на тему домашнего насилия. Украинская звезда говорит, что дамы сами виноваты в том, что провоцируют своих мужчин на насильственные действия, девушки виноваты в том, что не могут быть сильными, говорит звезда. После этого заявления звезду «Орла и Решки» подвергли жесткой критике, а также травле. Также Регина понесла финансовые потери и лишилась статуса «Женщины года».

Поклонники украинской звезды, а также юзеры instagram, которые увидели речь Регины сразу же подняли волну негодования. Из-за этого корпорация PepsiCo решила больше не сотрудничать с Региной. Ведущая не будет больше сниматься в рекламе соков J7, а также не будет делать в Instagram рекламу для компании и ездить на их мероприятия. Сообщается, что Регина из-за этого потеряла порядка девятнадцати миллионов рублей. У звезды осталась предоплата за то, что она сделала, но больше ей платить не будут.

Бар-ресторан предложил контракт Регине Тодоренко

Известная ведущая и блогер Регина Тодоренко, как мы уже писали выше, подверглась жесточайшей критике со стороны общественности. В основном украинскую звезду критикуют представители шоу-бизнеса из России, а также поклонники. Все дело в том, что звезда «Орла и Решки» позволила себе неосторожные высказывания на тему домашнего насилия, что, можно сказать, разворошили улей среди феминисток и прочих правозащитниц женского пола. Из-за этого Регину лишили звания «Женщины года».

Многие рекламные бренды, с которыми сотрудничает украинская звезда, решили разорвать с ней контрактное соглашение. Однако, нашелся и лучик света во всей этой темной истории. Известно, что владельцы известного бара на Урале под названием «Огонек» предложили Регине контракт на рекламу их заведения.

Один из представителей данного заведения отметил, что бар не является невероятно богатым, поэтому Регине предложили несколько другую оплату, чем у нее была до этого.

«Если «Пепси» разорвали с вами контракт, мы предлагаем вам другой вариант. Вы можете рекламировать наш бар «Огонёк», да, мы не такие богатые, но предлагаем вам иные условия: МРОТ в месяц за один пост или Stories в Instagram-аккаунте», — такое сообщение опубликовано в профиле бара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *