Помолодевшая и постройневшая: зрители усомнились в болезни Надежды Бабкиной

16:39, 29 Май, 2020
Ольга Вайленко

В Сети активно обсуждается внешний вид Надежды Бабкиной после перенесенного COVID-19. Появилось даже предположение, что никаким коронавирусом артистка не болела, все это время она якобы делала процедуры омоложения, ведь после серьезной болезни Бабкина заметно похудела и помолодела.

Омоложение Бабкиной – это на самом деле результат хорошей и дорогой косметики. Об этом сообщил историк моды Александр Васильев, который вместе с Надеждой ведет программу «Модный приговор».

А может, не коронавирус?

В начале апреля стало известно, что в одну из московских больниц срочно была госпитализирована 70-летняя Надежда Бабкина. Позже стало известно, что причиной стал коронавирус. В итоге у артистки была диагностирована двусторонняя пневмония. Чтобы поскорее поставить Надежду Бабкину на ноги, врачи приняли решение ввести артистку в медикаментозную кому. К счастью, врачам удалось избежать серьезных осложнений, и артистку абсолютно здоровой выписали из больницы.

В мае в эфире Первого канала показали фрагмент нового выпуска программы «Модный приговор». Снят он был уже после пребывания в больнице. Тогда телезрители заметили очень интересный факт: артистка после серьезного недуга и медикаментозной комы похудела и помолодела. По мнению зрителей, никакого коронавируса и пневмонии у артистки не было. Многие сочли информацию о ее госпитализации и болезни недостоверной, предположив, что знаменитость просто лежала в клинике пластической хирургии. Уж слишком хорошо выглядит переболевшая знаменитость. Эти разговоры поспешил опровергнуть историк моды Александр Васильев. По его словам, свежий и помолодевший внешний вид Бабкиной – это результат декоративной косметики, а что касается похудения, то, действительно, за период болезни артистка скинула семь килограмм. При этом Васильев уверен, что если Бабкина сейчас все смоет со своего лица, то выглядеть она будет не очень здоровой. По мнению историка моды, любая женщина, когда подкрасит губы и глаза, станет намного красивее и увереннее, а если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы – то это будет еще более хорошее впечатление. При этом Васильев отметил, что никто из нас, и даже он никогда не увидит Надежду Бабкину пожилой, морщинистой, беззубой и седой тетей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *