После инсульта Добронравов вышел на сцену

15:31, 27 Июл, 2018
Марина Онегина

Федора Добронравова в его кругах знают как талантливого, позитивного, доброго человека, с большой силой воли, целеустремленного и трудолюбивого. Именно такие положительные качества характера позволили ему стать популярным актером после 40 лет.

Знаменитым Федор Добронравов стал после выхода на экраны сериала «Сваты». Однако он снимался и в фильмах. Он готов выходить на сцену, чего бы ему это не стоило. Так, перенеся второй инсульт, он вновь предстал перед публикой. Конечно, поклонники не могли не заметить его худобу, но актер прекрасно держится перед зрителями.

После больницы Федор Добронравов отправился на гастроли

В середине марта текущего года у Федора Добронравова резко ухудшилось здоровье, и его экстренно доставили в больницу. Врачи осмотрели актера и сообщили, что у того был инсульт. Состояние здоровья его внезапно ухудшилось прямо во время гастролей. То, что ему плохо, заметила Татьяна Васильева. Она рассказала, что во время спектакля у него будто отказала рука, и он ею вовсе не шевелил. Также актер начал плохо и несвязно говорить, но все же доигрывал свою роль. Затем коллеги тут же вызвали «скорую».

Не успел Федор Добронравов выписаться из больницы после инсульта, как уже вновь предстал на сцене: после выписки он сразу поехал гастрольным туром в Ульяновск. Он и далее намерен выступать, искусно играть свои роли, и ни в коем случае не прекращать гастролировать.

25 июля в драмтеатре Барнаула состоялся спектакль «Чудики».  Актер Федор Добронравов исполнит на сцене в Барнауле девять разных ролей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *