После оглашения завещания Алибасова «нанайцы» переругались

09:13, 13 Июн, 2019
Анна Федорова

После экстренной госпитализации Бари Алибасова, получившего тяжелейшее отравление и внутренние ожоги, глотнув вместо сока химическое средство, стало известно о серьезной угрозе жизни продюсера. На первом плане оказались для многих вопросы относительно наследников знаменитости, которых, как выяснилось, немало.

7 июня в прессу попало завещание, которое Бари Каримович составил семь лет тому назад. Документ распределяет движимое и недвижимое имущество шоумена и содержит его распоряжения касательно творческого наследия. Последнее Алибасов завещает Жеребкину и Политову.

«Права на музыкальный коллектив «На-На», а также на все песни этой группы, получат в случае смерти продюсера Вячеслав Жеребкин и Владимир Политов, которых считают на эстраде «сыновьями» Алибасова», — писали на днях журналисты российских СМИ.

Сегодня, однако, появилась информация о том, что наследники разругались до такой степени, что уже даже не появляются вместе в бомонде. Известно об этом стало от подруги продюсера Лены Лениной. «Светская львица» рассказала также о слухах о том, есть планы по переформатированию и дальнейшему развалу группы «На-на». Таким образом то, на что Бари Каримович потратил всю свою жизнь, за что он всегда боролся, рискует попросту исчезнуть, резюмировала Ленина.

Читайте также: Семья Алибасова не исключает намеренное отравление продюсера

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *