Потерял сознание: актера Джонни Деппа экстренно госпитализировали

10:13, 24 Июл, 2023
Владислав Висл
Источник фото: spletnik.ru

Издание Blikk публикует информацию о том, что в Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля.

Известно, что Депп находился с группой Hollywood Vampires в Будапеште не просто так, а в рамках подготовки для предстоящего концерта.

Джонни Деппа экстренно госпитализировали после потери сознания

Актёр не смог участвовать в саундчеке из-за плохого самочувствия, но изначально это не вызвало подозрений, так как он поступал так и ранее. Однако позднее стало известно, что Депп потерял сознание и даже не мог покинуть отель, — передаёт pronedra.ru.

Менеджер артиста пока не раскрывает причину произошедшего. Издание, ссылаясь на источники, отмечает, что Депп был перевозбуждён, и возникли опасения о его безопасности, что привело к решению отложить выступление на время. Член группы Hollywood Vampires поделился слухами о вызове врача для выяснения возможных более серьёзных причин происшедшего, чем простое злоупотребление алкоголем или запрещёнными веществами.

Джонни Депп может приехать в Россию

Джонни Депп, звезда «Пиратов Карибского моря», согласился приехать в Россию этой осенью для визита совместно с российской группой ЯМОРЕ. Музыканты давно обсуждали возможность его приезда в РФ с момента, когда Депп выступал в составе Hollywood Vampires на «Олимпийском».

Михаил Лисов, гитарист группы ЯМОРЕ, рассказал, что в 2020 году у них возникла идея записать совместную песню с Джонни Деппом, и они предложили эту идею менеджменту актёра. Переговоры организовывались на протяжении двух лет, но затруднялись из-за судебных дел Деппа с Эмбер Хёрд. Однако год назад пришло письмо, в котором сообщили, что Депп готов посетить Россию.

В команде «капитана Джека Воробья» обсуждали гонорар артиста и предложили меньшую сумму, но с условием провести для него экскурсию по России. Итоговая сумма составила 370 тысяч долларов, и маршрут предполагает посещение таких мест, как Калининград, Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск и посёлок Янтарный. Михаил Лисов добавил, что в ближайшее время они созвонятся с актёром по видеосвязи, а пока готовятся к его приезду.

Гитарист поделился, что ожидание такой встречи вызывает смешанные чувства – волнение и радость. Он также отметил, что Джонни Депп очень простой в общении, не строит из себя звезду и очень приятный собеседник. Это для музыкантов особый момент, и они ещё не осознали, что их мечта скоро сбудется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *